Погода и время
Яндекс.Погода

Волейбол. Международный турнир в г. Улан-Баторе (Монголия)

В период с 29 октября по 02 ноября 2019 года в г. Улан-Батор (Монголия) проводились соревнования по волейболу среди сильнейших школьных команд девушек России и Монголии.

Команду России (г. Иркутск) представляли чемпионы Ленинского округа и города Иркутска – команда девушек 2006 года рождения МБОУ города Иркутска СОШ № 40.

В соревнованиях принимали участие лучшие команды школ Монголии: Монголо-английская школа, американская школа, русско-монгольская школа, монголо-российская школа № 3, а также 40 команда России – школа Иркутска № 40.

В результате проведенных мероприятий команда из Иркутска завоевала ПЕРВОЕ место, на втором месте – хозяева турнира – монголо-английская школа, на третьем – монголо российская школа.

В период участия в соревнованиях для команды СОШ № 40 г. Иркутска была организована выездная экскурсия по историческим местам города Улан-Батора, а также наши девчата побывали на мемориале Чингисхана.

От всей души поздравляем команду с успешным выступлением на международных соревнованиях (наставник команды – учитель физической культуры СОШ № 40 Мараховский Алексей Степанович), желаем всем здоровья, успехов в учебе и удачных стартов в спорте.

Оставить комментарий