Погода и время
Яндекс.Погода
Наши партнеры
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Архивы рубрики ‘Легкая атлетика’

Первенство Ленинского округа г. Иркутска по легкой атлетике 2022г.

23 сентября 2022 года на стадионе школы № 38 г. Иркутска (Ново-Ленино) состоялись соревнования по легкой атлетике среди МБОУ Ленинского округа г. Иркутска в рамках Спартакиады школьных спортивных клубов 2022-2023 учебного года.

Отличный стадион, благоприятная погода позволили учащимся продемонстрировать хорошие спортивные результаты по легкой атлетике.

В результате проведенных соревнований места распределились:

1 общекомандное место – МБОУ г. Иркутска школа № 30 (директор Киселева Ольга Сергеевна; педагог дополнительного образования Гоманьков Антон Андреевич);

2-3 общекомандное место – МБОУ г. Иркутска СОШ № 53 (директор Ефремкина Людмила Даниловна; учитель физической культуры – Москалева Татьяна Петровна);

2-3 общекомандное место – МБОУ г. Иркутска СОШ № 69 (директор Каламбаев Аскар Газизович; учитель физической культуры – Мухомедзянов Константин Олегович).

Команды школ соревновались по программе: бег 100м, 400м, 800м, «шведская эстафета (400х200х100х100»)», прыжки в длину.

Среди команд юношей и девушек места распределились:

ЮНОШИ:

1 место – МБОУ г. Иркутска СОШ № 69 (директор Каламбаев Аскар Газизович; учитель физической культуры – Мухомедзянов Константин Олегович);

2 место – МБОУ г. Иркутска Гимназия № 3 (директор Трошин Андрей Сергеевич; учителя физической культуры Токарева Марина Ильинична, Муратов Евгений Игоревич);

 3 место – МБОУ г. Иркутска СОШ № 38 (директор Туголукова Анна Анатольевна; учитель физической культуры Филистович Сергей Александрович);

ДЕВУШКИ:

1 место – МБОУ г. Иркутска СОШ № 53 (директор Ефремкина Людмила Даниловна; учитель физической культуры – Москалева Татьяна Петровна);

2 место – МБОУ г. Иркутска СОШ № 30 (директор Киселева Ольга Сергеевна; педагог дополнительного образования Гоманьков Антон Андреевич);

3 место – МБОУ г. Иркутска СОШ № 34 (директор Сахаровская Татьяна Ивановна; учитель физической культуры Марков Александр Борисович).

Все победители и призеры соревнований среди команд юношей и девушек награждены грамотами департамента образования города Иркутска. Оргкомитет по проведению Спартакиады Ленинского округа г. Иркутска в лице директора МБОУ ДО г. Иркутска ДЮСШ № 4 Любимова Анатолия Леонидовича выражают благодарность коллективу школы № 38 (директор Туголукова Анна Анатольевна) за отличную организацию при проведении окружных соревнований по легкой атлетике. Также от всей души благодарят учителей физической культуры, принявших участие в судействе: Донченко А.Е.- шк № 40, Филатова Т.В.-шк № 42, Горст Е.В..-шк № 37, Протасова М. А., Филистович С.-шк № 38,Кобысову В.В.-шк 45, Васильева И.В., Мухомедзянова К.О.-шк № 69,Пермякова П.А.-шк№38, Шульга С.В.-шк № 38, Ермаков О.В.-шк№ 38 за отличное проведение соревнований.

Право представлять Ленинский округ на финале первенства г. Иркутска по легкой атлетике завоевали команды юношей школа № 69,гимназия № 3; среди девушек школы № 53, школа № 30.

ВЫСТУПАТЬ НА ПЕРВЕНСТВЕ Иркутской области в 2023 году завоевали юноши – шк № 69, гимназии № 3, шк № 38; девушки – школа № 53, шк № 30, шк № 34.

Отчет о соревновании и таблицы результатов прилагаются.

Первенство Ленинского округа г. Иркутска по легкоатлетическому кроссу

20 сентября 2022 года в г. Иркутске на спортивном стадионе школы № 38 проводились соревнования по легкоатлетическому кроссу в рамках Спартакиады среди школьных спортивных клубов Ленинского округа г. Иркутска 2022-2023 учебного года.

В соревнованиях приняли участие 19 школ – 38 команд- 304 человек юношей и девушек 2005-2008, 2009-2011 годов рождения из них 152 девушек.

В результате проведенных мероприятий места распределились:

Среди команд юношей:

1 место – МБОУ г. Иркутска СОШ № 57 (директор: Кудашкина Юлия Константиновна; учителя физической культуры: Медведева Ю.В., Шукайло Т.В., Филиппова Е.В.);

2 место – МБОУ г. Иркутска гимназия № 3 (директор: Трошин Андрей Сергеевич;);

3 место – МБОУ г. Иркутска СОШ № 38 (директор: Туголукова Анна Анатольевна, преподаватели Филистович Сергей Александрович, Шульга Сергей Владимирович);

Среди команд девушек:

1 место – МБОУ г. Иркутска СОШ № 57 (директор: Кудашкина Юлия Константиновна; учителя физической культуры: Медведева Ю.В., Шукайло Т.В., Филиппова Е.В.);

2 место – МБОУ г. Иркутска СОШ № 53 (директор: Ефремкина Людмила Даниловна; учителя физической культуры: Москалева Татьяна Петровна, Пшенко Наталья Николаевна);

3 место – МБОУ г. Иркутска СОШ № 40 (директор: Кондратьева Татьяна Анатольевна, учителя физической культуры: Попов Сергей Анатольевич, Донченко Андрей Евгеньевич).

Общекомандные места распределились:

1 место – МБОУ г. Иркутска СОШ № 57 (директор: Кудашкина Юлия Константиновна, коллектив учителей физической культуры: Медведева Ю.В., Шукайло Т.В., Филиппова Е.В.);

2 место – МБОУ г. Иркутска СОШ № 53 (директор: Ефремкина Людмила Даниловна; учителя физической культуры: Москалева Татьяна Петровна, Пшенко Наталья Николаевна);

3 место – МБОУ г. Иркутска СОШ № 40 (директор: Кондратьева Татьяна Анатольевна, учителя физической культуры: Попов Сергей Анатольевич, Донченко Андрей Евгеньевич, Мараховский Алексей Степанович).

Сводный протокол и отчет прилагаются.

Администрация ДЮСШ № 4 благодарит директора школы № 38 Туголукову Анну Анатольевну и судейскую бригаду — квалифицированных специалистов, за отличную организацию и проведение соревнований на первенство Ленинского округа г. Иркутска среди школьников по легкоатлетическому кроссу (Донченко Андрей Евгеньевич-шк № 40, Горст Елена Валентиновна-шк № 37, Филистович Сергей Александрович, Шульга Сергей Владимирович, Козлова Наталья Александровна, Ермаков Олег Владимирович, Пермяков Павел Андреевич, Протасов Михаил Алексеевич – школа № 38. Особая благодарность медицинскому работнику – фельдшеру Лосевой Тамаре Петровне, за оказанную помощь. Большое спасибо всем, кто принимал участие.

Команды юношей школы № 57 и гимназии № 3, среди девушек школы № 57, № 53, занявшие 1-2 места, принимают участие в финальном этапе на первенстве г. Иркутска 4 октября на стадионе гимназии №1 в 9.30.

Команды, занявшие 1-3 места среди юношей шк №№ 57,38, гимназия 3 и девушки школы 57,53,40! Вы получили право представлять Ленинский округ на первенстве Иркутской области по легкоатлетическому кроссу в г. Усолье-Сибирское в период с 17 по 19 октября 2022 года.

Пожелаем нашим победителям и призерам достойно выступить на финале первенства г. Иркутска и Иркутской области.

Первенство Ленинского округа г. Иркутска по легкой атлетике 2022г.

12 апреля 2022 года на стадионе школы № 38 г. Иркутска (Ново-Ленино) состоялись соревнования по легкой атлетике среди МБОУ Ленинского округа г. Иркутска в рамках Спартакиады школьных спортивных клубов 2021-2022 учебного года.

Отличный стадион, «благоприятная» погода позволили учащимся продемонстрировать хорошие спортивные результаты по легкой атлетике.

В результате проведенных соревнований места распределились:

1 общекомандное место – МБОУ г. Иркутска гимназия № 3 (директор Трошин Андрей Сергеевич; учитель физической культуры Токарева Марина Ильинична);

2 общекомандное место – МБОУ г. Иркутска СОШ № 38 (директор Туголукова Анна Анатольевна; учитель физической культуры – Филистович Сергей Александрович).

3 общекомандное место – МБОУ г. Иркутска СОШ № 49 (директор Серкова Марина Владимировна; учитель физической культуры – Гурова Н.В.).

Команды школ соревновались по программе: бег 100м, 400м, 800м, «шведская эстафета (400х200х100х100»).

Места среди команд юношей и девушек:

ЮНОШИ:

1 место – МБОУ г. Иркутска гимназия № 3 (директор Трошин Андрей Сергеевич; учитель физической культуры Токарева Марина Ильинична);

2 место – МБОУ г. Иркутска СОШ № 38 (директор Туголукова Анна Анатольевна; учитель физической культуры Филистович Сергей Александрович);

3 место – МБОУ г. Иркутска СОШ № 12 (директор Кручина Светлана Анатольевна; учитель физической культуры Кадыров Зафар Аминович).

ДЕВУШКИ:

1 место – МБОУ г. Иркутска СОШ № 49 (директор Серкова Марина Владимировна; учитель физической культуры – Гурова Н.В.). ).

2 место – МБОУ г. Иркутска СОШ № 40 (директор Кондратьева Татьяна Анатольевна; учителя физической культуры Вагин Сергей Иванович);

3 место – МБОУ г. Иркутска Гимназия № 3 (директор Трошин Андрей Сергеевич; учитель физической культуры Токарева Марина Ильинична).

Все победители и призеры соревнований среди команд юношей и девушек награждены грамотами департамента образования города Иркутска. Оргкомитет по проведению Спартакиады Ленинского округа г. Иркутска в лице начальника департамента образования Олега Васильевича Ивкина и директора МБОУ ДО г. Иркутска ДЮСШ № 4 Любимова Анатолия Леонидовича выражают благодарность коллективу школы № 38 (директор Туголукова Анна Анатольевна) за отличную организацию по проведению окружных соревнований по легкой атлетике. Также от всей души благодарят учителей физической культуры, принявших участие в судействе: Москалева Т.П.-53шк, Татарченко Л.Д.-шк № 69,Донченко А.Е.- шк № 40, Филатова Т.В.-шк № 42, Творогова В.С.-шк № 30, Горст Е.В..-шк № 37, Протасов М. А., Филистович С.-шк № 38, Тимофеева Ю.В.- шк-интернат № 13., за отличное проведение соревнований. Право представлять Ленинский округ на финале первенства г. Иркутска по легкой атлетике завоевали команды юношей гимназия № 3, школы №№ 38; среди девушек школы №№ 49,гимназия № 3.

Отчет о соревновании и таблицы результатов прилагаются.

Первенство Ленинского округа г. Иркутска по легкоатлетическому кроссу

20 сентября 2021 года в г. Иркутске на спортивном стадионе школы № 38 проводились соревнования по легкоатлетическому кроссу среди школьников в рамках Спартакиады среди спортивных клубов общеобразовательных организаций г. Иркутска 2021-2022 учебного года.

В соревнованиях приняли участие 20 школ – 40 команд- 320 человек юношей и девушек 2004-2007, 2008-20010 годов рождения из них 160 девушек. В результате проведенных мероприятий. с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических требований, места распределились:

Среди команд юношей:

1 место — МБОУ г. Иркутска СОШ № 40 (директор: директор: Кондратьева Татьяна Анатольевна, учитель физической культуры: Вагин Сергей Иванович, Донченко Андрей Евгеньевич).

2 место — МБОУ г. Иркутска СОШ № 57 (директор: Кудашкина Юлия Константиновна; учитель физической культуры: Медведева Ю., Шукайло Т.В., Толстикова Е.Д., Филиппова Е.В.);

3 место — МБОУ г. Иркутска гимназия № 3(директор: Трошин Андрей Сергеевич; учитель физической культуры: Красильников Андрей Михайлович);

Среди команд девушек :

1 место – МБОУ г. Иркутска СОШ № 57 (директор: директор: Кудашкина Юлия Константиновна; учитель физической культуры: Медведева Ю., Шукайло Т.В., Толстикова Е.Д., Филиппова Е.В.)

2 место – МБОУ г. Иркутска Иркутска СОШ № 40 (директор: директор: Кондратьева Татьяна Анатольевна, учитель физической культуры: Вагин Сергей Иванович, Донченко Андрей Евгеньевич).

3 место – МБОУ г. Иркутска СОШ № 53 (директор: Ефремкина Людмила Даниловна; учителя физической культуры: Москалева Татьяна Петровна, Пшенко Наталья Николаевна, Носкова Инна Георгиевна.);

Общекомандные места распределились:

1 место – МБОУ г. Иркутска СОШ № 40 (директор: директор: Кондратьева Татьяна Анатольевна, учитель физической культуры: Вагин Сергей Иванович, Донченко Андрей Евгеньевич).

2 место – МБОУ г. Иркутска СОШ57 (директор: директор: Кудашкина Юлия Константиновна , коллектив учителей физической культуры: Медведева Ю., Шукайло Т.В., Толстикова Е.Д., Филиппова Е.В.)

 3 место – МБОУ г. Иркутска гимназия № 3 (директор: Трошин Андрей Сергеевич; коллектив учителей физической культуры ).

Сводный протокол и отчет прилагаются.

Администрация ДЮСШ № 4 благодарит директора школ № 38 (Туголукову Анну Анатольевну) и судейскую бригаду — квалифицированных специалистов за отличную организацию и проведение соревнований — первенство Ленинского округа г. Иркутска среди школьников по легкоатлетическому кроссу. Особая благодарность медицинскому работнику – фельдшеру Лосевой Татьяне Петровне, за оказанную помощь. Большое спасибо! Всем кто принимал участие. Право представлять Ленинский округ завоевали команды школ №№ 40 и 57

Девушки шк № 40 , шк № 57.

Юноши шк № 40, шк № 57.

Пожелаем нашим победителям и призерам достойно выступить на финале первенства г. Иркутска

Итоги регионального этапа Всероссийских спортивных игр школьных спортивных клубов в 2020-2021 учебном году в Иркутской области

Скачать полный файл отчета

 

№ п\п Наименование субъекта Российской Федерации Общее количество  муниципальных образований в субъекте Российской Федерации (по состоянию на 1 января 2021 года) Количество муниципальных образований, принявших участие в региональном этапе Показатель процента муниципальных образований, принявших участие в региональном этапе, % Количество общеобразовательных организаций, принявших участие в региональном этапе Количество обучающихся   общеобразовательных организаций, принявших участие в региональном  этапе 
1 Иркутская область 40 4 10,00 12 192

 

Общая информация о проведении регионального этапа

Формы проведения и виды программы

Освещение в СМИ и сети Интернет

очная

дистанционная

онлайн

Факт проведения

Виды программы Факт проведения Виды программы Факт проведения

Виды программы

1

баскетбол 3*3,  плавание, легкоатлетичекая эстафета, настольный теннис, видеоролик, фотоконкурс 0   0  

http://dush4.ru/

 

Первенство Ленинского округа г. Иркутска по легкой атлетике 2021г.

20 апреля 2021 года на стадионе школы № 38 г. Иркутска (Ново-Ленино) состоялись соревнования по легкой атлетике среди МБОУ Ленинского округа г. Иркутска в рамках Спартакиады школьников 2020-2021 учебного года.

Отличный стадион, «благоприятная» погода позволили учащимся продемонстрировать хорошие спортивные результаты по легкой атлетике.

В результате проведенных соревнований места распределились:

1 общекомандное место – МБОУ г. Иркутска СОШ № 34 (директор Сахаровская Т.И.; учителя физической культуры: Марков А.Б., Дулепова И.В., Баргуева И.Р.);

2 общекомандное место – МБОУ г. Иркутска СОШ № 30 (директор Киселева Ольга Сергеевна; учитель физической культуры – Ткаченко Г.Г.).

3 общекомандное место – МБОУ г. Иркутска СОШ № 38 (директор Туголукова Анна Анатольевна; учитель физической культуры – Филистович Сергей Александрович).

Команды школ соревновались по программе: бег 100м, 400м, 800м, «шведская эстафета (400х200х100х100»), прыжки в длину с разбега.

Места среди команд юношей и девушек:

ЮНОШИ:

1 место – МБОУ г. Иркутска СОШ № 38 (директор Туголукова Анна Анатольевна; учитель физической культуры Филистович Сергей Александрович);

2 место – МБОУ г. Иркутска СОШ № 30 (директор Киселева Ольга Сергеевна; учитель физической культуры Лю-Фа М.А.);

3 место – МБОУ г. Иркутска СОШ № 69 (директор Сопин Александр Александрович; учитель физической культуры Татарченко Любовь Дмитриевна).

ДЕВУШКИ:

1 место – МБОУ г. Иркутска СОШ № 57 (директор Кудашкина Юлия Константиновна; учитель физической культуры Филиппова Е.В., ).

2 место – МБОУ г. Иркутска СОШ №34 (директор Сахаровская Т.И.; учителя физической культуры: Марков А.Б., Дулепова И.В., Баргуева И.Р.);

3 место – МБОУ г. Иркутска Гимназия № 3 (директор Трошин Андрей Сергеевич; учитель физической культуры Токарева Марина Ильинична).

Читать далее »

Первенство Ленинского округа г. Иркутска по легкоатлетическому кроссу

7 апреля 2021 года в г. Иркутске на спортивном стадионе школы № 38 проводились соревнования по легкоатлетическому кроссу среди школьников в рамках Спартакиады 2020-2021 учебного года.

В соревнованиях приняли участие 20 школ – 40 команд- 320 человек юношей и девушек 2003-2006, 2007-2009 годов рождения из них 160 девушек. В результате проведенных мероприятий. с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических требований,

места распределились:

Среди команд юношей:

1 место — МБОУ г. Иркутска Сгимназия № 3(директор: Трошин Андрей Сергеевич; учитель физической культуры: Красильников Андрей Михайлович);

2 место — МБОУ г. Иркутска СОШ № 57 (директор: Кудашкина Юлия Константиновна; учитель физической культуры: Медведева Ю., Шукайло Т.В);

3 место — МБОУ г. Иркутска СОШ № 30 (директор: Киселева Ольга Сергеевна; учитель физической культуры: Ткаченко Г.Г.)

Среди команд девушек :

1 место – МБОУ г. Иркутска СОШ № 57 (директор: директор: Кудашкина Юлия Константиновна; учитель физической культуры: Медведева Ю., Шукайло Т.В)

2 место – МБОУ г. Иркутска СОШ № 53 (директор: Ефремкина Людмила Даниловна; учителя физической культуры: Москалева Татьяна Петровна, Пшенко Наталья Николаевна, Носкова Инна Георгиевна.);

3 место – МБОУ г. Иркутска СОШ № 40 (директор: директор: Кондратьева Татьяна Анатольевна, учитель физической культуры: Вагин Сергей Иванович, Донченко Андрей Евгеньевич).

Читать далее »