Погода и время
Яндекс.Погода
Наши партнеры

Первенство Ленинского округа по баскетболу среди школ.

IMG_4505В период с 13 октября по 04 ноября 2015 года проводились соревнования по баскетболу среди школьников Ленинского округа г. Иркутска в зачет Спартакиады 2015 – 2016 учебного года. В соревнованиях приняли участие сборные команды школ №№ 7,12,29,30,34,36,37,40,49,53,57,67,интернат 13 и гимназия № 3. Итого: 51 команда, из них 14 команд девушек. Всего: 510 человек-участников,  из них 140 девушек.

Соревнования проводились на базах спортивных залов школ №№ 30, 67, 57,49,гимназия № 3. В результате проведенных мероприятий места распределились:

Среди команд юношей 1998-2001 годов рождения:

1 место – МБОУ г. Иркутска СОШ № 57 (директор: Кудашкина Юлия Константиновна,  учителя физической культуры: Медведева Юлия Владимировна, Шукайло Татьяна Владимировна) игроки команды: Равилов Никита, Трофимов Михаил, Камышанов Антон, Бывальцев Эдуард,Силин Евгений, Садовников Тимур, Осипов Сергей, Намазов Анар.

2 место – МБОУ г. Иркутска СОШ  № 34 (директор: Сахаровская Татьяна Ивановна, учителя физической культуры: Баргуева Инна Романовна, Хликов Евгений Геннадьевич)

игроки команды: Хрипунов Сергей, Ямщинин Роман, Хайров Дмитрий, Тирских Александр, Кокольский Кирилл, Капранчук Иван, Степенков Илья, Апизаде Орхан, Федосеев Михаил.

3 место – МБОУ г.  Иркутска СОШ № 40 (директор: Кондратьева Татьяна Анатольевна,   учитель физической культуры: Варабулайнен Екатерина  Михайловна)

игроки команды: Зосимов Алексей, Миклошевич Владислав, Аминьев Владимир, Лаппо Андрей, Григорьев Михаил, Пуховой Александр.

4 место – МБОУ г. Иркутска СОШ № 12; 5 место — МБОУ г. Иркутска СОШ № 37; 6 место — МБОУ г. Иркутска СОШ № 7;  7 место – МБОУ г. Иркутска СОШ № 67; 8 место – МБОУ г. Иркутска СОШ №  49;  9-12 место школы №№ 29,53,инт № 13, гим № 3; 13-14 место школы №№ 68,36.

Среди команд девушек 1998-2001 годов рождения:

1 местоМБОУ г. Иркутска СОШ № 30 (директор: Киселева Ольга Сергеевна, тренер ДЮСШ № 4 Неверова Татьяна Леонидовна) игроки команды: Давыдова Таисия, Пазднякова Дарья, Поташенко  Татьяна, Ходаковская Татьяна, Мелентьева Полина, Ольховик Анастасия, Теплухина  Екатерина, Ефимова Анастасия, Кулакова Ксения.

2 место – МБОУ г. Иркутска СОШ № 53 (директор: Ефремкина Людмила Даниловна  учитель физической культуры: Пшенко Наталья Николаевна) игроки команды: Тихонова Алена, Литвинова Виктория, Турчанинова Анастасия, Климова Ирина, Елисеева Алена, Кириенко Юлия, Прудникова Надежда, Шовикова Анастасия.

3 место – МБОУ г. Иркутска СОШ № 37 (директор: Обушенко Ольга Ивановна,  учителя физической культуры: Теплова Тамара Викторовна, Горст Елена Валентиновна, Григорьева Марина Владимировна) игроки команды: Джура Мария, Иванова Лидия, Якушева Александра, Матюхина Анастасия, Бекленищева Алена, Якушева Валерия, Шишко Арина, Чургулия Тамрико.

4 место – МБОУ г. Иркутска СОШ № 7;  5 место – МБОУ г. Иркутска СОШ №  34.

Среди команд юношей 2001- 2002 годов рождения:

1 место – МБОУ г. Иркутска СОШ № 57 (директор: Кудашкина Юлия Константиновна,  учителя физической культуры: Медведева Юлия Владимировна, Шукайло Татьяна Владимировна) игроки команды: Равилов Никита, Кондратьев Степан, Верхозин Алёша, Ширин Петя, Чумовский Егор, Мутовин Валера, Савченко Илья, Максимов Юрий.

2 место – МБОУ г. Иркутска школа-интернат № 13 (директор: Кофман Елена Валентиновна,   учитель физической культуры: Кадыров Амин Бурханович).

3 место – МБОУ г. Иркутска СОШ № 12  (директор: Богданов Вадим Васильевич, учитель физической культуры: Кадыров Зафар Аминович) игроки команды: Кряжев Дмитрий, Раджабов Данил, Печенов Данил, Васильев Дмитрий, Крохмаль Владимир, Шуханов Василий, Великанов Даниил,  Гусейнов Евгений, Гайдуков Юрий, Сафонов Всеволод.

4 место – МБОУ г. Иркутска СОШ № 40; 5 место – МБОУ г. Иркутска СОШ № 67; 6 место _ МБОУ г. Иркутска СОШ № 49; 7 место – МБОУ г. Иркутска СОШ № 37, 8 место- МБОУ г. Иркутска СОШ № 53; 9-10 место – школы № 29,34; 11-12 место – школа № 7 и гимназия № 3.

Среди команд девушек 2001 – 2002 годов рождения:

1  место – МБОУ г. Иркутска СОШ № 34 (директор: Сахаровская Татьяна Ивановна, учитель физической культуры: Дулепова Ирина Владимировна) игроки команды: Кибирева Анна, Клейменова Ксения, Бутырина Татьяна, Бубнова Юлия, Мартынова Татьяна,  Дьячковская Полина, Жук Ульяна, Еременко Елизавета, Васеева Екатерина.

2 местоМБОУ г. Иркутска СОШ № 7  (директор: Мотовилова Наталья Викторовна, учитель физической культуры: Киселев Александр Сергеевич) игроки команды: Трещук Елена, Касенова Валерия, Будюк Ольга, Скуратова Кристина, Ждаджвани Тамрико, Федорова Елена, Наумкина Виктория.

3 местоМБОУ г. Иркутска СОШ № 53 (директор: Ефремкина Людмила Даниловна, учитель физической культуры: Пшенко Наталья Николаевна) игроки команды: Федорова Екатерина, Абрамкина Ангелина, Вадюхина Юлия, Кутасевич Маргарита, Пузина Ульяна, Столярова Полина, Нефедьева Алина, Оноприенко Екатерина.

4 место – МБОУ г. Иркутска СОШ № 37.

Среди команд мальчиков 2003 – 2004 годов рождения:

1 место – МБОУ г. Иркутска СОШ № 34  (директор: Сахаровская Татьяна Ивановна) игроки команды: Дорогин Денис, Просекин Кирилл, Замалиев Роман, Васильев Марк, Разенков Данил, Васинский Кирилл, Ушников Евгений, Бадейников Андрей, Петров Егор, Кузнецов Никита, Кузнецов Никита, Лукин Иван, Оконечников Ярослав.

2 место – МБОУ г. Иркутска школа-интернат  № 13  (директор: Кофман Елена Валентиновна, учитель физической культуры: Кадыров Амин Бурханович).

3 место – МБОУ г. Иркутска СОШ № 53   (директор: Ефремкина Людмила Даниловна, учитель физической культуры: Пшенко Наталья Николаевна) игроки команды: Дроздов Виталий, Покусин Олег, Труфанов Иван, Крехин Дмитрий, Хаджиев Мансур, Халматов Сергей, Пирятинский Иван, Завзятых Дмитрий, Турчанинов Дмитрий, Бороздюхин Иван.

4 место – МБОУ г. Иркутска СОШ № 57; 5 место – МБОУ г. Иркутска СОШ № 40; 6 место — МБОУ г. Иркутска СОШ № 49; 7 место – МБОУ г. Иркутска гимназия  № 3;

8 место — МБОУ г. Иркутска СОШ № 7; 9-10 место – школы № 29,12; 11-12 место – школы №№ 37,67.

Среди команд девочек 2003 – 2004 годов рождения :

1 место – МБОУ г. Иркутска СОШ № 37  (директор: Обушенко Ольга Ивановна, учитель физической культуры: Теплова Тамара Викторовна) игроки команды: Чичигина Оксана, Каратуева Анастасия, Кривенцова Юлия, Озонова Дарья, Шелухина Екатерина, Верхозина Яна, Глядько Дарья, Багдасарян Мариэта, Эльрих Марта.

2 место – МБОУ г. Иркутска СОШ № 30  (директор: Киселева Ольга Сергеевна, педагог дополнительного образования: Неверова Татьяна Леонидовна) игроки команды: Шастина Ирина, Раймбек Кызы, Черничко Александра, Першина Кристина, Барченко Арина, Холмовская Полина, Тихонова Юлия, Чистякова Алёна, Рудых Анастасия, Варыханова Виктория.

3 место – МБОУ г. Иркутска СОШ № 34  (директор: Сахаровская Татьяна Ивановна, учитель физической культуры: Дулепова Ирина Владимировна) игроки команды: Носкова Ксения, Нащеева Дарья, Дунаева Валерия, Кузнецова Яна, Матвеева Анна, Свистова Анастасия, Наумова Анастасия, Самсонова Дарья, Спиридонова Светлана, Нестерова Арина.

4 место – МБОУ г. Иркутска гимназия  № 3, 5 место – МБОУ г. Иркутска СОШ № 53.

Право представлять Ленинский округ на финале  первенства г. Иркутска завоевали сборные команды юношей и девушек, занявшие в своих возрастных группа 1-2 места:

среди команд юношей 1998 – 2001 г. рож. – школы №№ 57, 34;
среди команд девушек 1998 – 2001 г. рож. – школы №№ 30,53;
среди команд юношей 2001 – 2002 г. рож. – школы №№ 57, интернат № 13;
среди команд девушек 2001 – 2002 г. рож.- школы №№ 34,7
среди команд мальчиков 2003 – 2004 г.рож. – школы №№ 34, интернат № 13.
среди команд девочек 2003 – 2004 г.рож. – школы № 37, 30.

Все команды награждены грамотами и дипломами департамента образования соответствующих степеней, кубками за 1-3 места,  а игроки, занявшие 1 место,  золотыми медалями.

Департамент образования по Ленинскому  округу г. Иркутска (заместитель начальника ДО Минеева Ирина Викторовн) и администрация ДЮСШ № 4  (директор Любимов Анатолий Леонидович) от всей души  благодарят  руководство школ №№ 57,40,67,30,49,53, гимназия № 3 за оказанную помощь в организации и проведении  соревнований на базе своих спортивных залов и надеется на дальнейшее плодотворное  сотрудничество в области физической культуры  и спорта.

Также благодарим за оказанную  помощь в проведении  соревнований (в качестве судей и секретарей) учителей физической культуры Ленинского округа: Медведева Ю.В.(57шк), Теплова Т.В (шк № 37), Абрамова О.В. (шк № 30), Донченко А.Е. , Вагин С.И. (шк № 40), Соснина К.Н., Трубина В.В. (шк № 67), Киселев А.С. (шк № 7), Фетисова Н.В.(шк № 49), Кадыров А.Б. (инт № 13), Фирсова Г.А. (шк № 40), Красильников А.М. (гимназия № 3), Варабулайнен Е.М.(шк № 40), Рыболовлева С.А. (шк №  49), Туминская Т.В., Борщевский М.М. (ДЮСШ № 4).

Cводная таблица по баскетболу (округ)-2015
Отчет по баскетболу (округ)- 2015

Оставить комментарий