Погода и время
Яндекс.Погода
Наши партнеры

Первенство Ленинского округа г. Иркутска по легкой атлетике 2022г.

12 апреля 2022 года на стадионе школы № 38 г. Иркутска (Ново-Ленино) состоялись соревнования по легкой атлетике среди МБОУ Ленинского округа г. Иркутска в рамках Спартакиады школьных спортивных клубов 2021-2022 учебного года.

Отличный стадион, «благоприятная» погода позволили учащимся продемонстрировать хорошие спортивные результаты по легкой атлетике.

В результате проведенных соревнований места распределились:

1 общекомандное место – МБОУ г. Иркутска гимназия № 3 (директор Трошин Андрей Сергеевич; учитель физической культуры Токарева Марина Ильинична);

2 общекомандное место – МБОУ г. Иркутска СОШ № 38 (директор Туголукова Анна Анатольевна; учитель физической культуры – Филистович Сергей Александрович).

3 общекомандное место – МБОУ г. Иркутска СОШ № 49 (директор Серкова Марина Владимировна; учитель физической культуры – Гурова Н.В.).

Команды школ соревновались по программе: бег 100м, 400м, 800м, «шведская эстафета (400х200х100х100»).

Места среди команд юношей и девушек:

ЮНОШИ:

1 место – МБОУ г. Иркутска гимназия № 3 (директор Трошин Андрей Сергеевич; учитель физической культуры Токарева Марина Ильинична);

2 место – МБОУ г. Иркутска СОШ № 38 (директор Туголукова Анна Анатольевна; учитель физической культуры Филистович Сергей Александрович);

3 место – МБОУ г. Иркутска СОШ № 12 (директор Кручина Светлана Анатольевна; учитель физической культуры Кадыров Зафар Аминович).

ДЕВУШКИ:

1 место – МБОУ г. Иркутска СОШ № 49 (директор Серкова Марина Владимировна; учитель физической культуры – Гурова Н.В.). ).

2 место – МБОУ г. Иркутска СОШ № 40 (директор Кондратьева Татьяна Анатольевна; учителя физической культуры Вагин Сергей Иванович);

3 место – МБОУ г. Иркутска Гимназия № 3 (директор Трошин Андрей Сергеевич; учитель физической культуры Токарева Марина Ильинична).

Все победители и призеры соревнований среди команд юношей и девушек награждены грамотами департамента образования города Иркутска. Оргкомитет по проведению Спартакиады Ленинского округа г. Иркутска в лице начальника департамента образования Олега Васильевича Ивкина и директора МБОУ ДО г. Иркутска ДЮСШ № 4 Любимова Анатолия Леонидовича выражают благодарность коллективу школы № 38 (директор Туголукова Анна Анатольевна) за отличную организацию по проведению окружных соревнований по легкой атлетике. Также от всей души благодарят учителей физической культуры, принявших участие в судействе: Москалева Т.П.-53шк, Татарченко Л.Д.-шк № 69,Донченко А.Е.- шк № 40, Филатова Т.В.-шк № 42, Творогова В.С.-шк № 30, Горст Е.В..-шк № 37, Протасов М. А., Филистович С.-шк № 38, Тимофеева Ю.В.- шк-интернат № 13., за отличное проведение соревнований. Право представлять Ленинский округ на финале первенства г. Иркутска по легкой атлетике завоевали команды юношей гимназия № 3, школы №№ 38; среди девушек школы №№ 49,гимназия № 3.

Отчет о соревновании и таблицы результатов прилагаются.

Оставить комментарий