Погода и время
Яндекс.Погода

БАСКЕТБОЛ. Региональный турнир в г. Зеленогорске.

с 2 по 7 марта в г. Зеленогорске Красноярского края проходил XIII-традиционный Региональный турнир по баскетболу среди команд юношей 2005- 2006 годов рождения “Память”. В нем участвовали команды ДЮСШ городов: Ачинска, Иркутска. Ангарска , Зеленогорска, Красноярска, Канска. Команда юношей Иркутска успешно обыграла Зеленогорск, Ангарск, Канск и Ачинск. Но в финале, в последний день соревнований, проиграла команде Красноярска, которые стали Чемпионами турнира. ‘

Команда ДЮСШ № 4 г. Иркутска заняла почётное 2-место. Состав команды: сидят Черкашин Владимир, Вдовин Дмитрий, Завьялов Андрей, Добижа Владимир, Попов Михаил, Пехотин Тимофей. Стоят : Алексеев Федор Федорович ( тренер), Нагорный Артем, Викулов Анатолий, Иневаткин Андрей, Парфенов Егор, Храменков Захар, Тубицын Степан(капитан команды). Поздравляем команду юношей МБОУ ДО г. Иркутска ДЮСШ № 4 с успешным выступлением на соревнованиях и желаем дальнейших успехов в спорте и учебе.