Первенство Ленинского округа г. Иркутска по легкоатлетическому кроссу 2018.

13 апреля 2018 года в г. Иркутске-2 («Комсомольский парк») проводились соревнования по легкоатлетическому кроссу среди школьников в рамках Спартакиады 2017-2018 учебного года.

В соревнованиях приняли участие 20 школ – 78 команд юношей и девушек 2000-2003, 2004-2006 годов рождения. В результате проведенных мероприятий места распределились:

Среди команд юношей:

1 место — МБОУ г. Иркутска СОШ № 34 (директор: Сахаровская Татьяна Ивановна; учителя физической культуры: Дулепова И.В., Марков А.Б., Баргуева И.Р.);

2 место — МБОУ г. Иркутска СОШ № 45 (директор: Байкалова Людмила Александровна; учитель физической культуры: Кобысова Вероника Викторовна);

3 место — МБОУ г. Иркутска СОШ № 53 (директор: Ефремкина Людмила Даниловна; учитель физической культуры: Москалева Татьяна Петровна)

Среди команд девушек :

1 место – МБОУ г. Иркутска СОШ № 40 (директор: Кондратьева Татьяна Анатольевна; учитель физической культуры: Вагин Сергей Иванович)

2 место – МБОУ г. Иркутска СОШ № 53 (директор: Ефремкина Людмила Даниловна; учителя физической культуры: Москалева Татьяна Петровна, Пшенко Наталья Николаевна, Носкова Инна Георгиевна.);

3 место – МБОУ г. Иркутска СОШ № 34 (директор: Сахаровская Татьяна Ивановна, учителя физической культуры: Дулепова И.В., Марков А.Б., Баргуева И.Р.).

Общекомандные места распределились:

1 место – МБОУ г. Иркутска СОШ № 34 (директор: Сахаровская Татьяна Ивановна, учителя физической культуры: Дулепова Ирина Владимировна, Марков Александр Борисович, Баргуева Инна Романовна);

2 место – МБОУ г. Иркутска СОШ № 40 (директор: Кондратьева Татьяна Анатольевна, учитель физической культуры: Вагин Сергей Иванович);

3 место – МБОУ г. Иркутска СОШ № 53 (директор: Ефремкина Людмила Даниловна; учитель физической культуры: Москалева Татьяна Петровна, Пшенко Наталья Николаевна, Носкова Инна Георгиевна).

Сводный протокол и отчет прилагаются.

Администрация ДЮСШ № 4 благодарит руководителей школ № 37 (директор: Обушенко Ольга Ивановна) и школы № 34 (директор: Сахаровская Татьяна Ивановна) и судейскую коллегию (Теплова Тамара Викторовна, Горст Елена Валентиновна, Григорьева Марина Владимировна, Дулепова Ирина Владимировна, Баргуева Инна Романовна, Марков Александр Борисович, Ставер Екатерина Юрьевна) за отличную организацию и проведение первенства Ленинского округа г. Иркутска среди школьников по легкоатлетическому кроссу.

[ngg_images source=»galleries» container_ids=»100″ display_type=»photocrati-nextgen_basic_thumbnails» override_thumbnail_settings=»0″ thumbnail_width=»100″ thumbnail_height=»75″ thumbnail_crop=»1″ images_per_page=»20″ number_of_columns=»0″ ajax_pagination=»1″ show_all_in_lightbox=»0″ use_imagebrowser_effect=»0″ show_slideshow_link=»0″ slideshow_link_text=»[Просмотр слайдшоу]» order_by=»sortorder» order_direction=»ASC» returns=»included» maximum_entity_count=»500″]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

шестнадцать − 13 =