Погода и время
Яндекс.Погода

Педагогам на заметку: новые инициативы информагентства «Новости России»

Общественно-информационное агентство «Новости России» и редакция журнала «Экономическая политика России» формируют информационную базу «Система образования в России». Сайт: www.kremlinrus.ru

Эта работа обусловлена задачей по привлечению внимания федеральных органов власти и общественности к перспективам региональной системы образования, созданию дополнительной «площадки» для обсуждения стратегических инициатив в сфере, призванной нести знания.

В информационную базу бесплатно включаются сведения о практических достижениях государственных органов управления, образовательных учреждений и организаций в подготовке квалифицированных специалистов для развития отраслей российской экономики, качественному росту исследовательской активности, реформированию системы управления и повышению международной конкурентоспособности российской системы образования.

Формирование информационной базы «Система образования в России» направлено на расширение взаимодействия федеральных органов власти, органов власти субъектов РФ и местного самоуправления, образовательных организаций.

При работе с информационными порталами в информационно-телекоммуникационной сети Интернет представители сферы образования могут использовать сайт: www.kremlinrus.ru.

Оставить комментарий