ВОЛЕЙБОЛ. Первенство Ленинского округа г. Иркутска среди школ в зачет Спартакиады школьников в 2014-2015 учебном году.

IMG_20141121_114350Соревнования проводились в г. Иркутске с 20 октября по 29 ноября 2014 года, на базах спортивных залов школ №№ 7,45,43,40,53,38,49. Приняли участие 47 команд: юношей и девушек 11-9 классов, 8-7 классов, 6-5 классов. Всего 470 человек, из них 220 девушек. Участие принимали 15 школ.

В старшей возрастной группе 1997-2000 годов рождения:

Среди команд юношей места распределились :
1 место – МБОУ СОШ № 38 (директор школы Степанова Анна Викторовна, учитель физической культуры Татарченко Любовь Дмитриевна)
2 место – МБОУ СОШ № 7 (директор Мотовилова Наталья Викторовна, учитель физической культуры Киселев Александр Сергеевич)
3 место – МБОУ СОШ № 40 (директор Кондратьева Татьяна Анатольевна, учитель физической культуры Мараховский Алексей Степанович, Вагин Сергей Иванович)
Таблицы результатов прилагаются:

таб-ст.-юноши-А_1 таб-ст-юноши-Б_1 таб-ст-юн-В_1 таб-ст.-юноши-финал_1

Среди команд девушек места распределились:
1 место – МБОУ СОШ № 36 (директор школы Кузьмина Валентина Тимофеевна, учитель физической культуры Сутырина Галина Александровна)
2 местоМБОУ СОШ № 40 (директор Кондратьева Татьяна Анатольевна, учитель физической культуры Мараховский Алексей Степанович, Вагин Сергей Иванович)
3 местоМБОУ СОШ № 42 (директор школы Зарипова Наталья Владимировна, учитель физической культуры Филатова Татьяна Викторовна, Попов Сергей Анатольевич, Зурабов Дмитрий Сергеевич)
Таблицы результатов прилагаются:

таб-ст-дев-А_1 таб-ст-дев-Б_1 таб-ст-дев-В_1 таб-финал-ст-дев_1

В средней возрастной группе 2000-2001 годов рождения места распределились:

среди команд юношей:
1 местоМБОУ СОШ № 42 (директор школы Зарипова Наталья Владимировна, учитель физической культуры Филатова Татьяна Викторовна, Попов Сергей Анатольевич)
2 местоМБОУ СОШ № 53 (директор школы Ефремкина Людмила Даниловна, учитель физической культуры Москалева Татьяна Петровна)
3 место – МБОУ СОШ № 40 ((директор Кондратьева Татьяна Анатольевна, учитель физической культуры Донченко Андрей Евгеньевич)
Таблицы результатов прилагаются:

таб-ср-юн-А_1 таб-ср-юноши-Б_1

Среди команд девушек :
1 место – МБОУ СОШ № 40 (директор Кондратьева Татьяна Анатольевна, учитель физической культуры Мараховский Алексей Степанович, Донченко Андрей Евгеньевич)
2 место – МБОУ СОШ № 45 (директор школы Байкалова Людмила Александровна, учитель физической культуры Кобысова Вероника Викторовна)
3 место – МБОУ СОШ № 38 (директор школы Степанова Анна Викторовна, учитель физической культуры Татарченко Любовь Дмитриевна)
Таблицы результатов прилагаются:

таб-ср-дев-А_1 таб-ср-дев-Б_1

В младшей возрастной группе 2002- 2003 годов рождения места распределились:

среди команд мальчиков
1 место – МБОУ СОШ № 45 (директор школы Байкалова Людмила Александровна, учитель физической культуры Кобысова Вероника Викторовна)
2 место – МБОУ СОШ № 40 (директор Кондратьева Татьяна Анатольевна, учитель физической культуры Донченко Андрей Евгеньевич)
3 место – МБОУ СОШ № 42 (директор школы Зарипова Наталья Владимировна, учитель физической культуры Филатова Татьяна Викторовна, Попов Сергей Анатольевич)
Таблицы результатов прилагаются:

таб-мл-мал-А_1 таб-мл-мал-Б_1

среди команд девочек:
1 место – МБОУ СОШ № 40 (директор Кондратьева Татьяна Анатольевна, учитель физической культуры Донченко Андрей Евгеньевич, Мараховский Алексей Степанович)
2 место – МБОУ СОШ № 45 (директор школы Байкалова Людмила Александровна, учитель физической культуры Кобысова Вероника Викторовна)
3 место – МБОУ СОШ 38 (директор школы Степанова Анна Викторовна, учитель физической культуры Татарченко Любовь Дмитриевна)
Таблицы результатов прилагаются.

таб-мл-дев-А_1 таб-мл-дев-Б_1

Администрация ДЮСШ-4 и департамент образования по Ленинскому округу г. Иркутска выражает благодарность администрациям школ 49,7,38,53,43,40,45 за активную помощь в организацию и проведение окружных соревнований по волейболу и надеется на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Отдельное большое спасибо учителям физической культуры за проведения соревнований по волейболу в качестве судей: МараховскиЙ С.С, Попов С., Татарченко Л.Д., Москалева Т.П., Демидчик В.В., Гаталхакова С.Б., Кобысова В.В., Фетисова Н.В., Киселев А.С., Алексееннко С.В., Горст Е.В.

Общекомандные места в таблицу Спартакиады школ Ленинского округа г. Иркутска:
1 место – МБОУ СОШ № 40
2 место – МБОУ СОШ № 42
3 место – МББОУ СОШ № 45
4 место – МБОУ СОШ № 38
Таблица прилагается:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

девятнадцать − 6 =