БАСКЕТБОЛ. Финал города Иркутска среди школьников 2014-2015 учебный год.

IMG_290512- 27 ноября 2014 года г. Иркутск; спортивные залы «Локомотив-2», МБОУ СОШ № 26, Училище Олимпийского Резерва.

Финальные соревнования по баскетболу в г. Иркутске среди учащихся общеобразовательных учреждений прошли на высоком спортивном уровне, Все команды – участники финала выглядели достойно и продемонстрировали уровень технико-тактического мастерства на 1-3 юношеские разряды по баскетболу. В соревнованиях приняло участие 48 команд , 480 человек, Из них 24 команды девушек , 240 человек.

Финальные игры по баскетболу проводились по трем возрастным группам: старшая группа — юноши и девушки 1997-2000 годов рождения, выступали по программе «КЭС-БАСКЕТ» ; средняя группа юноши и девушки 2000-2001 годов рождения; младшая группа мальчики и девочки 2002-2003 годов рождения.

Среди команд юношей 1997-2000 годов рождения принимали участие команды школ №№ 34,40,27,31, гимназия № 2,лицей № 3, ж\д лицей № 36 и Центр Образования № 47. Места распределились:
1 место – лицей № 3 (директор лицея Кашин Николай Павлович, учитель физической культуры – тренер Ерлыков Андрей Викторович.)
2 место – МБОУ СОШ № 34 (директор школы Сахаровская Татьяна Ивановна, учитель физической культуры Баргуева Инна Романовна).
3 место – Ж\Д лицей № 36 (директор лицея Шатунов Сергей Николаевич, учитель физической культуры Оленников Александр Юрьевич)
(таблицы результатов прилагаются)

Таб юн 1997 А_1   Таб юн 1997 Б_1

Среди команд юношей 2000-2001 годов рождения принимали участие команды школ№№ 40,77,34,3,31, гимназия № 2,гимназия № 25, центр образования № 47. Места распределились:
1 место – Центр образования № 47 (директор Тютрина Надежда Геннадьевна, тренер –преподаватель ДЮСШ-4 – педагог дополнительного образования Чеботарев Сергей Григорьевич.)
2 место – Гимназия № 25 ( директор Безденежных Владимир Владимирович, учитель физической культуры Бреева Ирина Анатольевна).
3 место – гимназия № 2 (директор Рублевский Дмитрий Васильевич, тренер-преподаватель ДЮСШ-4 – педагог дополнительного образования Туминская Татьяна Викторовна).
(таблицы результатов прилагаются)

Таб юн 2000 А_1

Среди команд мальчиков 2002-2003 годов рождения в соревнованиях принимали участие команды школ№№ 64,27,37,34,31,лицей ж\д № 36,лицей № 3,гимназия № 25. Места распределились:
1 место – Гимназия № 25( директор Безденежных Владимир Владимирович, учитель физической культуры Бреева Ирина Анатольевна).
2 место – школа № 64 (директор Газенкампф Галина Ивановна, учитель физической культуры –отличник образования Кирпиченко Борис Семенович).
3 место – лицей № 3 (директор лицея Кашин Николай Павлович, учитель физической культуры Попов Сергей Николаевич).
(Таблицы результатов прилагаются).

 Табл юн 2002  А_1 Таб юн 2002 Б_1

Среди команд старших девушек 1997-2000 годов рождения принимали участие команды школ № № 30,34,27,73,77,5,лицей № 3,гимназия № 25.
Места распределились:
1 место – школа № 30 (директор школы № Киселева Ольга Сергеевна, тренер –преподаватель ДЮСШ-4, педагог дополнительного образования Неверова Татьяна Леонидовна.
2 место – Гимназия № 25 (директор Безденежных Владимир Владимирович, учитель физической культуры Бреева Ирина Анатольевна).
3 место – школа № 34 ( директор школы Сахаровская Татьяна Ивановна, учитель физической культуры Баргуева Инна Романовна).
(Таблицы результатов прилагаются)

Таб дев 1997 А_1 Таб 1997 дев Б_1

Среди команд девушек 2000- 2001 годов рождения принимали участие команды школ №№73,27,53,5,26,3,4,34.
1 место – школа № 73 (директор школы Шикуев Дмитрий Афанасьевич, учитель физической культуры Мельников Николай Сергеевич).
2 место – школа № 27 (директор школы Абросимова Светлана Анатольевна, учитель физической культуры Лазарев Александр Иванович).
3 место – школа № 53 (директор школы Ефремкина Людмила Даниловна, учитель физической культуры Носкова Инна Георгиевна.)
(Таблицы результатов прилагаются)

Таб 2000 дев А_1 Таб дев 2000 Б_1

Среди команд девочек 2002- 2003 годов рождения принимали команды школ №№ 26,4,7,27,5,34,10,73.
1 место – школа № 26 (директор школы Корж Ирина Анатольевна, тренер –преподаватель ДЮСШ-4 Неверова Т.Л.)
2 место – школа № 4 (директор школы Алексеева Альбина Викторовна, учитель физической культуры Гришина Юлия А.)
3 место – школа № 7 (директор Мотовилова Наталья Викторовна, учитель физической культуры Киселев Александр Сергеевич)
(таблицы результатов прилагаются).

Таб дев 2002 А_1 Таб дев 2002 Б_1

Все команды и игроки , занявшие 1-3 места награждены дипломами и грамотами департамента образования г. Иркутска. Организационный комитет департамента образования по проведению городских соревнований по баскетболу выражает благодарность коллективу школы № 26 и лично директору Корж Ирине Анатольевне за отличную организацию соревнований среди девочек.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

14 − 10 =