Погода и время
Яндекс.Погода
Наши партнеры

Легкоатлетический кросс в Ленинском округе г. Иркутска

IMG_272429-30 сентября 2014 года в «Комсомольском парке» (Иркутск-2) проводился легкоатлетический кросс среди команд юношей и девушек 1997-2000 годов рождения в рамках Спартакиады школьников 2014-2015 учебного года.

В соревнованиях приняли участие учащиеся 17 школ Ленинского округа (136 человек, из них 68 девушек), кроме команд школы № 29 и интерната № 13.

Соревнования проводились по программе:
юноши – 2 км. (4 юноши); 1 км. (4 юноши); эстафета 4 х 1 км.
девушки – 1 км. (4 девушки); 500м. (4 девушки); эстафета 4 х 500м.

Среди команд девушек:
1 место заняла команда школы № 34 (директор Сахаровская Т.И.) учителя физической культуры Дулепова И.В., Баргуева И.Р.;
2 место – школа № 40 (директор Кондратьева Т.А.) учителя физической культуры Вагин С.И., Донченко А.Е.;
3 место – школа № 30 (директор Киселева О.С.) учитель физической культуры Илюшина М.С..

Среди команд юношей:
1 место заняла команда школы № 34 (директор Сахаровская Т.И.) учителя физической культуры Марков А.Б., Хликов Е.Г.;
2 место – школа № 40 (директор Кондратьева Т.А.) учителя физической культуры Вагин С.И., Донченко А.Е.;
3 место – школа № 36 (директор Кузьмина В.Т.) учитель физической культуры Сутырина Г.А..

Общекомандные места распределились:
1 место – школа № 34 (директор Сахаровская Татьяна Ивановна);
2 место – школа № 40 (директор Кондратьева Татьяна Анатольевна);
3 место – школа № 57 (директор Кудашкина Юлия Константиновна) учитель физической культуры Медведева Ю.В..

Сводный протокол соревнований прилагается:
.Легкоатлетический кросс в Ленинском округе г. Иркутска
Администрация ДЮСЩ-4 и департамент образования по Ленинскому округу г. Иркутска выражает благодарность всем участникам соревнований и судейской бригаде в составе: Дулеповой Ирине Владимировне, Баргуевой Инне Романовне, Маркову Александру Борисовичу – учителя физической культуры школы № 34; Горст Елене Валентиновне, Тепловой Тамаре Викторовне – учителям физической культуры школы № 37. Также благодарим медицинскую сестру школы № 34 Ляпину Наталью Олеговну за отличное медицинское обслуживание соревнований.

Право выступать на финале первенства г. Иркутска завоевали команды девушек школ №№ 34; 40, у команд юношей школы № 34; 40.

IMG_2724 IMG_2729 IMG_2730

Оставить комментарий