Погода и время
Яндекс.Погода
Наши партнеры

Первенство Ленинского округа г. Иркутска по легкой атлетике 2021г.

20 апреля 2021 года на стадионе школы № 38 г. Иркутска (Ново-Ленино) состоялись соревнования по легкой атлетике среди МБОУ Ленинского округа г. Иркутска в рамках Спартакиады школьников 2020-2021 учебного года.

Отличный стадион, «благоприятная» погода позволили учащимся продемонстрировать хорошие спортивные результаты по легкой атлетике.

В результате проведенных соревнований места распределились:

1 общекомандное место – МБОУ г. Иркутска СОШ № 34 (директор Сахаровская Т.И.; учителя физической культуры: Марков А.Б., Дулепова И.В., Баргуева И.Р.);

2 общекомандное место – МБОУ г. Иркутска СОШ № 30 (директор Киселева Ольга Сергеевна; учитель физической культуры – Ткаченко Г.Г.).

3 общекомандное место – МБОУ г. Иркутска СОШ № 38 (директор Туголукова Анна Анатольевна; учитель физической культуры – Филистович Сергей Александрович).

Команды школ соревновались по программе: бег 100м, 400м, 800м, «шведская эстафета (400х200х100х100»), прыжки в длину с разбега.

Места среди команд юношей и девушек:

ЮНОШИ:

1 место – МБОУ г. Иркутска СОШ № 38 (директор Туголукова Анна Анатольевна; учитель физической культуры Филистович Сергей Александрович);

2 место – МБОУ г. Иркутска СОШ № 30 (директор Киселева Ольга Сергеевна; учитель физической культуры Лю-Фа М.А.);

3 место – МБОУ г. Иркутска СОШ № 69 (директор Сопин Александр Александрович; учитель физической культуры Татарченко Любовь Дмитриевна).

ДЕВУШКИ:

1 место – МБОУ г. Иркутска СОШ № 57 (директор Кудашкина Юлия Константиновна; учитель физической культуры Филиппова Е.В., ).

2 место – МБОУ г. Иркутска СОШ №34 (директор Сахаровская Т.И.; учителя физической культуры: Марков А.Б., Дулепова И.В., Баргуева И.Р.);

3 место – МБОУ г. Иркутска Гимназия № 3 (директор Трошин Андрей Сергеевич; учитель физической культуры Токарева Марина Ильинична).

Все победители и призеры соревнований среди команд юношей и девушек награждены грамотами департамента образования города Иркутска. Оргкомитет по проведению Спартакиады Ленинского округа г. Иркутска в лице начальника департамента образования Олега Васильевича Ивкина и директора МБОУ ДО г. Иркутска ДЮСШ № 4 Любимова Анатолия Леонидовича выражают благодарность коллективу школы № 38 (директор Туголукова Анна Анатольевна) за отличную организацию по проведению окружных соревнований по легкой атлетике. Также от всей души благодарят учителей физической культуры, принявших участие в судействе: Москалеву Т.П.- шк № 53, Татарченко Л.Д.- шк № 69,Кобысову В.В.-шк № 45, Малахову А.И.- шк № 53,Филатову Т.В.- шк № 42,Ткаченко Г.Г.- шк№ 30, Творогову В.С., Лю-фа М.Э.-шк № 30, Красильникова А.М.-гимн № 3, Горст Е.В.-шк № 37, Протасова М. А-шк №30, за отличное проведение соревнований. Право представлять Ленинский округ на финале первенства г. Иркутска по легкой атлетике завоевали команды юношей школы №№ 38,69; среди девушек школы №№ 34,гимназия № 3.

Отчет о соревновании и таблицы результатов прилагаются.

итог легкой атлетики 20-21
Отчет по лёгкой атл 2021

Оставить комментарий