Погода и время
Яндекс.Погода
Наши партнеры

Итоги проведения первенства Ленинского округа г. Иркутска по ВОЛЕЙБОЛУ среди школ.

IMG_4653Соревнования проводились по волейболу среди школьников Ленинского округа г. Иркутска в зачет Спартакиады 2015-2016 учебного года с 13 ноября по 16 декабря 2015 года на базах спортивных залов школ №№ 40, 43, 53, 68. Приняли участие 59 школьных команд юношей и девушек по трем возрастным группам: 1998-2001, 2001-2002, 2003-2004 годов рождения, из них 27 команд девушек.

Соревнования прошли на высоком организационном уровне, игроки команд продемонстрировали уровень технико — тактического мастерства на 1-3 юношеский разряд по волейболу. В результате проведенных мероприятий места распределились:

Среди команд юношей 1998-2001 годов рождения:
1 место – МБОУ г. Иркутска СОШ № 38 (директор: Степанова Анна Викторовна; учитель физической культуры: Татарченко Любовь Дмитриевна);
2 место – МБОУ г. Иркутска СОШ № 40 (директор: Кондратьева Татьяна Анатольевна; учитель физической культуры: Мараховский Алексей Степанович);
3 место – МБОУ г. Иркутска СОШ № 42 (директор: Зарипова Наталья Владимировна; учитель физической культуры: Зурабов Д.С.);
4 место – школа № 53; 5 место – школа № 36; 6 место – школа № 67; 7 место – школа № 45;
8 место – школа № 43; 9-12 место : школы №№ 68,57,7,49; 13-14 место – школы № 12,29.

Среди команд девушек 1998-2001 годов рождения:
1 место – МБОУ г. Иркутска СОШ № 36 (директор: Кузьмина Валентина Тимофеевна; учитель физической культуры: Спасёнов Николай Георгиевич);
2 место – МБОУ г. Иркутска СОШ № 40 (директор: Кондратьева Татьяна Анатольевна;  учитель физической культуры: Мараховский Алексей Степанович);
3 место – МБОУ г. Иркутска СОШ № 30 (директор: Киселёва Ольга Сергеевна; учитель физической культуры: Протасов М.А.);
4 место – школа № 43; 5 место – школа № 38; 6 место – школа № 53; 7 место – школа № 45;
8 место — школа № 49; 9-12 место школы №№ 57,7,68,42; 13 место — школа № 29.

Среди команд юношей 2001 — 2002 годов рождения:
1 место – МБОУ г. Иркутска СОШ № 38 (директор: Степанова Анна Викторовна; учитель физической культуры: Татарченко Любовь Дмитриевна);
2 место – МБОУ г. Иркутска СОШ № 53 (директор: Ефремкина Людмила Даниловна; учитель физической культуры: Москалёва Татьяна Петровна);
3 место – МБОУ г. Иркутска СОШ № 42 (директор: Зарипова Наталья Владимировна; учитель физической культуры: Зурабов Д.С.);
4 место – школа № 40; 5 место – школа № 45; 6 место – школа № 12; 7-8 место – школы №№ 57,68; 9 место — школа № 43.

Среди команд девушек 2001 — 2002 годов рождения:
1 место – МБОУ г. Иркутска СОШ № 53 (директор: Ефремкина Людмила Даниловна; учитель физической культуры: Москалёва Татьяна Петровна);
2 место – МБОУ г. Иркутска СОШ № 42 (директор: Зарипова Наталья Владимировна; учитель физической культуры: Зурабов Д.С.);
3 место – МБОУ г. Иркутска СОШ № 38 (директор: Степанова Анна Викторовна; учитель физической культуры: Татарченко Любовь Дмитриевна);
4 место – школа № 40; 5 место- школа №45; 6 место – школа № 43; 7 место –школа № 68.

Среди команд юношей 2003 — 2004 годов рождения:
1 место – МБОУ г. Иркутска СОШ №53 (директор Ефремкина Людмила Даниловна; учитель физической культуры: Москалёва Татьяна Петровна);
2 место – МБОУ г. Иркутска СОШ № 45 (директор Хабарова Галина Ивановна, учитель физической культуры Кобысова Вероника Викторовна)
3 место – МБОУ г. Иркутска СОШ №40 (директор Кондратьева Татьяна Анатольевна;  учитель физической культуры: Мараховский Алексей Степанович);
4 место — шк № 68; 5 место — шк № 12; 6 место – шк № 42; 7-8 место: шк № 43,38; 9 место- шк № 57.

Среди команд девочек 2003 — 2004 годов рождения:
1 место – МБОУ г. Иркутска СОШ № 68 (директор Зимина Татьяна Владимировна, тренер-преподаватель Костриков Геннадий Иванович)
2 место – МБОУ г. Иркутска СОШ № 53 (директор Ефремкина Людмила Даниловна; учитель физической культуры: Москалёва Татьяна Петровна);
3 место – МБОУ г. Иркутска СОШ № 40 (директор Кондратьева Татьяна Анатольевна;  учитель физической культуры: Мараховский Алексей Степанович).
4 место — шк №45; 5 место – шк № 42; 6 место – шк № 43; 7 место – шк № 38.

В общей сумме итогов общекомандные места распределились:
1 общекомандное место – МБОУ г. Иркутска СОШ № 53 (директор Ефремкина Людмила Даниловна)
2 общекомандное место – МБОУ г. Иркутска СОШ № 40 (директор Кондратьева Татьяна Анатольевна)
3 общекомандное место МБОУ г. Иркутска СОШ № 38 (директор: Степанова Анна Викторовна)

Соревнования судили — судьи 1 и высшей категории по волейболу: Панов С.Ю., Костриков Г.И., Москалёва Т.П., Мараховский А.С., Гаталхакова С.Б., Урвачева А.С., Мухамедзянов П.С. Оценка работы отлично.
Медицинское обслуживание осуществляли медицинские работники учреждений школ, на базах которых проводились соревнования по волейболу.

Администрация департамента образования по Ленинскому округу г. Иркутска в лице заместителя начальника Минеевой И.В. и директора ДЮСШ № 4 Любимова А.Л. от всей души благодарят за помощь в организации проведения соревнований руководителей и администрации общеобразовательных школ №№ 40,43,53, 68 и надеются на дальнейшее сотрудничество в области физической культуры и спорта.

Расписание Волейбол округ 2015 старшие
Отчет по волейболу Ленинский округ 2015
Сводная таблица по волейболу (округ)-2015

Оставить комментарий