Погода и время
Яндекс.Погода

Хоккей с мячом «Ринк-Бенди» младшая группа среди школ Ленинского округа г. Иркутска 2021

19-25 февраля 2021 года на базе хоккейного корта школы № 12, 30 проводились соревнования по хоккею с мячом, посвященные « Дню защитника Отечества» на призы Фонда Красноштанова. В соревнованиях приняло участие 9 команд юношей 2005-2006 7одов рождения. В результате проведенных спортивных мероприятий места распределились :

Юноши 2005-2007годов рождения:

1 место – МБОУ г. Иркутска СОШ № 12- 1 команда (директор Богданов Вадим Васильевич, преподаватели физической культуры Кадыров Зафар Аминович)

2 место – МБОУ г. Иркутска СОШ № 30 (директор Киселева Ольга Сергеевна , учитель физической культуры Межуев Олег Владимирович)

3 место – МБОУ г. Иркутска СОШ № 12- 2 команда.

4 место – школа № 45, 5 место – школа № 36, 7-8-9 места –шк №№ 37,49, инт 13.

Все команды продемонстрировали уровень технико-тактического мастерства на 1-3 юношеские разряды по хоккею с мячом. Команды и игроки, занявшие 1-3 место награждены Кубками, грамотами, медалями и сувенирами фонда Красноштанова .

Расписание и таблицы результатов прилагаются.

Руководство ДЮСШ № 4 (в лице директора Любимова А.Л.) от всей души благодарит коллектив преподавателей школы № 12 ( директор Богданов Вадим Васильевич и школы № 30 (директор Киселева Ольга Сергеевна), за отличную организацию и проведение соревнований по хоккею с мячом. Отдельное спасибо судейской бригаде – заместителю главного судьи Кадырову Зафару Аминовичу и главному судье соревнований Межуеву Олегу Владимировичу, а так же Главному судье соревнований Покитко Николаю. Большое спасибо фонду Красноштанова за помощь в развитие физической культуры и спорта в Ленинском округе г. Иркутска .

Директор А. Л. Любимов

Оставить комментарий