Погода и время
Яндекс.Погода
Наши партнеры

Первенство Ленинского округа г. Иркутска среди школьных спортивных клубов в 2021 году

09 – 11 февраля 2021  года на   базах спортивных сооружений   СОШ №№ 69, 57, Гимназии № 3  впервые проводились  всероссийские  спортивные игры среди школьных спортивных клубов  МОО  Ленинского округа в рамках Спартакиады  2020-2021 учебного года.

Соревнования  проводились по программе: баскетбол 3х3 («стритбол», игра  на одно кольцо), настольный теннис, легкоатлетическая эстафета  (4 х60 м), плавание  (4 х50 м). Состав команд спортивного клуба:  8 юношей и 8 девушек  7-8 классов (2006-2007 годов рождения).  Игроков нельзя заменить, они комплексно выступают во всех видах.  На  начальном этапе приняли участие 17 школьных клубов. Не приняли участие

школы № 36,68, инт 13.  Но кто добрался до финиша см. в итоговой таблице.

В результате  проведенных  мероприятий  общекомандные места  среди ШСК  распределились:

1 общекомандное место –  ШСК  МБОУ г. Иркутска СОШ № 57 (директор Кудашкина Ю.К., учителя физкультуры Медведева Ю.В., Шукайло Т.В., Толстикова Е.Д., Филиппова Е.В.);

2 общекомандное место – ШСК  МБОУ г. Иркутска  гимназия № 3 (директор Трошин А.С.,  зам. директора  по спортивно-массовой работе Токарева М. И., учителя физической культуры Муратов Е.И., Красильников А.М., Зайчиков А.А.); 

3 общекомандное место – ШСК  МБОУ г. Иркутска СОШ № 34 (директор Сахаровская Т.И., учителя физической культуры Баргуева И.Р., Дулепова И.В., Марков А.Б.).

В соревнованиях по баскетболуСтритбол 3х3») призовые  места  распределились:

Юноши:

  • 1 место – МБОУ г. Иркутска СОШ № 34 (директор Сахаровская Т.И., учитель физической культуры Баргуева И.Р.);
  • 2 место – МБОУ г. Иркутска СОШ № 42 (директор Зарипова Н.В., учителя физкультуры  Мухомедзянов П.С., Иванова М.В.);
  • 3 место – МБОУ г.Иркутска  СОШ №  69 (директор Сопин А. А., учителя физической культуры Федосеев В.А., Бердикешева Т.Г., Низовец А.В.).

Девушки:

  • 1 место – МБОУ г. Иркутска СОШ № 57 (директор Кудашкина Ю.К., учитель физической культуры Толстикова Е.Д.);
  • 2 место – МБОУ г. Иркутска  Гимназия № 3  (директор Трошин А.С., учителя физической культуры  Муратов Е.И., Красильников А.М.); 
  • 3 место – МБОУ г. Иркутска  СОШ № 34 (директор Сахаровская Т.И., учитель физической культуры Марков А.Б.). 

В соревнованиях  по настольному теннису призовые  места распределились:

ЮНОШИ

  • 1 место – МБОУ г. Иркутска СОШ № 42(директор Зарипова Н.В.,   учитель физической культуры
  • Мухомедзянов П.С.)
  •  2 место – МБОУ г. Иркутска СОШ № 40 (директор Кондратьева Т.А., учитель физической культуры Попов С.А.)
  •  3 место – МБОУ г. Иркутска  СОШ №  53 (директор Ефремкина Л.Д., учитель физической культуры Пшенко Н.Н.).

ДЕВУШКИ:

  • 1 место – МБОУ г. Иркутска гимназия  №  3 (директор  Трошин А.С., учителя физической культуры
  • Муратов Е.И., Красильников А.М.); 
  •  2 место – МБОУ г. Иркутска  СОШ № 40  (директор Кондратьева Т.А., учитель физической культуры Попов С.А.);
  • 3 место – МБОУ г. Иркутска СОШ № 42 (директор Зарипова Н.В., учитель физической культуры   Мухомедзянов П.С.); 

В легкоатлетической  эстафете общекомандные призовые места распределились:

  • 1 место –  МБОУ г. Иркутска СОШ № 57 (директор Кудашкина Ю.К.,     учитель физической культуры )
  • 2 место – МБОУ г. Иркутска СОШ №  34 (директор Сахаровская Т.И., учитель физической культуры Баргуева И.Р.);
  • 3 место – МБОУ г.Иркутска  СОШ №  38  (и.о.директора Фирсова Н.Ю., учителя физической культуры Филистович С.А., Шульга С.В., Пермяков П.А.).

В соревнованиях по плаванию 4 чел х50 м призовые места  распределились:

ЮНОШИ

  • 1 место –  МБОУ г. Иркутска СОШ № 57(директор  Кудашкина Ю.К.,   учитель физической культуры  Медведева Ю.В.)
  • 2 место – МБОУ г. Иркутска  Гимназия №  3 (директор Трошин А.С., учителя физической культуры Муратов Е.И., Красильников А.М.);
  • 3 место – МБОУ г.Иркутска  СОШ №  40 (директор Кондратьева Т.А., учитель физической культуры Мараховский А.С.);

ДЕВУШКИ

  • 1 место –  МБОУ г. Иркутска Гимназия  № 3(директор  Трошин А.С.,   учитель физической культуры
  • Зайчиков А.А.)
  • 2 место – МБОУ г. Иркутска СОШ №  57 (директор Кудашкина Ю.К., учитель физической культуры Медведева Ю.В.);
  • 3 место – МБОУ г. Иркутска  СОШ №  34 (директор Сахаровская Т.И., учитель физической культуры Дулепова И.В.).

            Все  победители и призеры  соревнований  награждены  грамотами департамента  образования города Иркутска. Оргкомитет  по  проведению  Спартакиады   г. Иркутска в лице  начальника  ДО  Ивкина Олега Васильевича   выражают искреннюю  благодарность  коллективам  школ № 69 (директор Сопин А.А.), Гимназии № 3 (директор Трошин А.С.), школы № 57 (директор Кудашкина Ю.К.) за  отличную  организацию  по проведению   соревнований  среди школьных спортивных клубов. Также  от всей  души  благодарим  учителей  физической  культуры, принявших участие  в  судействе, за  отличное  проведение  соревнований: Медведева Ю.В., Шукайло Т.В., Зарубин Д.В., Куклин Н.Ю. – СОШ № 57; Татарченко Л.Д., Низовец А.В., Бердикешева Т.Г., Федосеев В.А., Повелко Е.Ю., Фирсова Г.А. – СОШ № 69; Красильников А.М., Токарева М.И., Муратов Е.И.– Гимназия № 3).

Отчет о соревновании и таблица результатов прилагаются и ФОТО прилагаются.

Оставить комментарий