Финал г. Иркутска по мини-баскетболу.

IMG_431224-29 апреля 2017 года в г. Иркутске на  базе  спортивных залов школы № 26 и ГСМЦ г. Иркутска «Вымпел» проводились финальные  соревнования  по  мини-баскетболу  среди  команд мальчиков и девочек  4-5 и 2-3 классов, в рамках Спартакиады  школьников 2016-2017 учебного года. В соревнованиях  принимали участие  победители и призеры  окружных соревнований по баскетболу.

В результате проведенных мероприятий места  распределились:

Среди команд мальчиков 2005-2006 годов рождения (4-5 классы):
1 место — МБОУ ж/д лицей № 36 (директор лицея С.Н. Шатунов; учитель физической культуры Олейников А.Ю.);
2 место – МБОУ г. Иркутска гимназия № 3 (директор Трошин Александр Сергеевич; учитель физической культуры Красильников Андрей Михайлович);
3 место – МБОУ г. Иркутска СОШ № 34 (директор Сахаровская Татьяна Ивановна; учитель физической культуры Дулепова Ирина Владимировна).

Среди команд девочек 2005- 2006 годов рождения (4-5 классы):
1 место – МБОУ г. Иркутска СОШ № 53 (директор Ефремкина Людмила Даниловна; учитель физической культуры Пшенко Наталья Николаевна);
2 место – ЦО г. Иркутска № 47 (директор Тютрина Надежда Геннадьевна; педагог дополнительного образования Ермолаев Павел Игоревич);
3 место – МБОУ г. Иркутска СОШ № 5 (директор Гребенникова Т.М.; учитель физической культуры Е.О. Поларшинова).

Среди команд мальчиков 2007-2008 годов рождения (2-3 классы):
1 место – МБОУ г. Иркутска СОШ № 64 (директор Газенкампф  Галина Ивановна;  учитель физической культуры Наралиева Я.С.);
2 место – МБОУ г. Иркутска интернат № 13 (директор  Кофман Е.В.; учитель физической культуры Кадыров Амин Бурханович.) ;
3 место – МБОУ г. Иркутска СОШ № 42 (директор Зарипова Наталья Владимировна; учитель физической культуры Мухомедзянов П.С.).

Среди команд девочек 2007-2008 годов рождения (2-3 классы):
1 место – МБОУ г. Иркутска СОШ № 53(директор Ефремкина Людмила Даниловна; учитель физической культуры Пшенко Наталья Николаевна);
2 место –  МБОУ г. Иркутска СОШ  № 7 (директор Мотовилова Наталья Викторовна; учитель физической культуры Киселев Александр Сергеевич);
3 место —  ЦО г. Иркутска  № 47 (директор Тютрина Надежда Геннадьевна; педагог дополнительного образования Ермолаев Павел Игоревич).

Все победители и призеры  соревнований были  награждены грамотами, дипломами, медалями и Кубками соответствующих степеней  департамента образования города Иркутска.

Расписание финальных игр по мини-баскетболу на первенство г. Иркутска среди школ команд ДЕВОЧЕК 2005–2006 годов рождения

Расписание финальных игр по мини-баскетболу на первенство г. Иркутска среди школ команд мальчиков
2005–2006 годов рождения

Расписание Финальных игр по мини-баскетболу среди команд МАЛЬЧИКИ 2-3 классов (2007-2008 г.р.)

Администрация МБОУ ДО г. Иркутска ДЮСШ № 4 выражает благодарность всем участникам соревнований, судьям (учителям физической культуры МОО города Иркутска и тренерско-преподавательскому ДЮСШ № 4), руководителям МКУ ГСМЦ г. Иркутска «Вымпел» Осиновскому Андрею Владимировичу и МБОУ г. Иркутска СОШ № 26 Корж Ирине Анатольевне за отличную организацию проведения финальных городских соревнований по мини-баскетболу среди младших школьников.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

17 + 14 =