Финал первенства г. Иркутска по волейболу среди школ 2016 год.

image-9c2275371e8acbcc36983338ef71ecfceb9f4f8fa84d27262b287bd86e255325-VВ период с 02 по 26 февраля 2016 года на базах спортивных залов «Динамо», школ № 11,17,68 проводились соревнования по волейболу среди команд юношей и девушек по трем возрастным группам (1998-2001, 2001-2002, 2003- 2004 годов рождения) в зачет Спартакиады школьников 2015-2016 учебного года.

В соревнованиях приняли участие:
Среди юношей 1998-2001 г.рож. команды школ №№ 38,17,4,14,19,39,40,11;
Среди девушек 1998-2001 г.рож. команды школ №№ 36,17,75,39,19,14,40,лицей № 2;
Среди юношей 2001- 2002 г.рож. команды школ №№ 38,11,75,20,4,14,53,3;
Среди девушек 2001-2002 г.рож. команды школ №№ 38,17,75,32,28,39,42,11;
Среди мальчиков 2003-2004 г.рож. команды школ №№ 53,3,4,23,19,14,45,17;
Среди команд девочек 2003-2004 г.рож. команды школ №№
Всего приняли участие 48 команд (480 человек, из них 240 девушек), занявшие 1-2 места на окружных соревнованиях по волейболу.

В результате проведенных мероприятий (Финал г. Иркутска по волейболу) места распределились:
Среди юношей 1998-2001 годов рождения :
1 место – МБОУ СОШ № 17 (директор школы Елясова Оксана Геннадьевна, тренер – преподаватель Судос Д.В.);
игроки команды: Енисеев Сергей, Скретнев Захар, Афанасьев Дима, Мелихов Саша, Должников Иван, Суйнбек Самат, Шиховцев Евгений, Козлов Роман, Хрусталев Вова.
2 место – МБОУ СОШ № 39 (директор школы Ловцова Ольга Атомовна, представитель команды – учитель физической культуры Лапуцкая Е.В.)
3 место – МБОУ СОШ № 38 (директор школы Степанова Анна Викторовна, учитель физической культуры – Татарченко Любовь Дмитриевна.)
4 место — школа № 40, 5 место – школа № 14, 6 место – школа № 4, 7 место — школа № 11, 8 место — школа № 19.

Среди девушек 1998-2001 годов рождения:
1 место – МБОУ СОШ № 17 (директор школы Елясова Оксана Геннадьевна, тренер – преподаватель Векшина Дарья Владимировна); игроки команды: Грудинина Тоня, Павельская Эва, Кузнецова Саша, Кравцова Елизавета, Чайкисова Дарья, Зенкова Валентина, Гуляева Кристина, Лаптева Юлия, Игнатьева Елизавета, Гапоненко Кристина.
2 место – МБОУ СОШ № 36 (директор школы Кузьмина Валентина Тимофеевна; учитель физической культуры — Спасёнов Николай Геннадьевич.)
3 место – МБОУ СОШ № 14 (директор школы Тучкова Людмила Леонидовна, учитель физической культуры Имегенов Евгений Викторович.)
4 место — лицей № 2, 5 место — школа № 40, 6 место — школа № 75, 7 место — школа № 39, 8 место — школа № 19.

Среди юношей 2001-2002 годов рождения:
1 место – МБОУ СОШ № 11 (директор школы Свидина Тамара Петровна, представитель команды Власов Валерий Иванович).
Игроки команды: Алексеев Сергей, Бурдин Никита, Григорьев Артем, Ковальчук Егор, Корышев Никита, Красильников Дмитрий, Маджидов Бабаджон, Скулин Владислав, Теленьков Георгий, Якимов Савва.
2 место – МБОУ СОШ №14 (директор Тучкова Людмила Леонидовна, тренер команды Имегенов Е.В..)
3 место – МБОУ СОШ № 38 (директор школы Степанова Анна Викторовна, учитель физической культуры – Татарченко Любовь Дмитриевна.)
4 место — школа № 4, 5 место — школа № 75, 6 место — школа № 53, 7 место — школа № 20, 8 место — школа № 3.

Среди девушек 2001-2002 годов рождения:
1 место – МБОУ СОШ № 17 (директор школы Елясова Оксана Геннадьевна, тренер – преподаватель Уразова Наталья Анатольевна); игроки команды: Нестерова Ольга, Нестерова Полина, Кузнецова Виктория, Яковлева Ярославна, Хомасуридзе Анна, Тыкманова Дарья, Романова Илона, Сахарова Анастасия, Петрова Олеся, Изосимова Валерия.
2 место – МБОУ СОШ № 28 (директор Трук Любовь Николаевна, представитель команды Заславская И. В.).
3 место – МБОУ СОШ № 42 (директор Зарипова Наталья Владимировна, учитель физической культуры Зурабов Д.С.).
4 место — школа №38, 5 место – школа № 39, 6 место — школа № 32, 7 место — школа № 11, 8 место — школа № 75.

Среди мальчиков 2003-2004 годов рождения:
1 место – МБОУ СОШ № 53 (директор Ефремкина Людмила Даниловна, учитель физической культуры – Москалева Татьяна Петровна); игроки команды: Мустафаев Джавид, Анохин Павел, Токарев Рустам, Кузнецов Павел, Железнов Алексей, Кутуть Владислав, Татарников Дмитрий, Лузгин Владислав, Хожаев Владислав, Десятов Владислав.
2 место – МБОУ СОШ № 14 (директор Тучкова Людмила Леонидовна, тренер команды – Имегенов Е.В.).
3 место – МБОУ СОШ № 3 (директор Волкова Галина Иосифовна, учитель физической культуры Скретнева Ю.Д.)
4 место – школа № 19, 5 место — школа № 45, 6 место — школа № 4, 7 место — школа № 17, 8 место — школа № 23.

Среди девочек 2003- 2004 годов рождения:
1 место – МБОУ СОШ №39 (директор школы Ловцова Ольга Атомовна, представитель команды – учитель физической культуры Г.Ш.Охрименко); игроки команды: Голанина Яна, Рыкова Дарья,Володкина Арина, Бахтина Юлиана, Немова Виктория, Кудреватых Юлия, Щетинина Ангелина, Жилина Алина, Обухова Агата, Копылова Юлия.
2 место – МБОУ СОШ №17 (директор школы Елясова Оксана Геннадьевна, тренер – преподаватель Андриянова В.Г).
3 место – МБОУ СОШ № 53 (директор Ефремкина Людмила Даниловна, учитель физической культуры – Москалева Татьяна Петровна)
4 место – школа № , 5 мест68, 6 место- школа № 3, 7 место –школа № 71, 8 место- школа № 19

Все команды и игроки, занявшие 1-3 места на соревнованиях по волейболу, были награждены Кубками, медалями и дипломами соответствующих степеней департамента образования г. Иркутска. Соревнования прошли на высоком организационном уровне. Все команды продемонстрировали уровень технико-тактического мастерства на 1-3 юношеские спортивные разряды по волейболу.

Главная судейская коллегия выражает благодарность всем руководителям школ, преподавателям и игрокам команд, принявшим участие в соревнованиях, за активное участие в мероприятиях и пропаганду здорового образа жизни и развитие физической культуры и спорта среди учащихся. Также выражаем благодарность директорам школ № 11 (Свидина Тамара Петровна), № 17 (Елясова Оксана Геннадьевна), №68(Зимина Татьяна Владимировна) за предоставление спортивных сооружений, отличную организацию и проведение соревнований по волейболу на высоком уровне.

Благодарим судейскую бригаду за отличное проведение соревнований по волейболу: Скретневу Екатерину Евгеньевну, Власова Валерия Ивановича, Уразову Наталью Анатольевну, Векшину Дарью Владимировну, Панова Сергея Юрьевича, Москалеву Татьяну Петровну, Кострикова Геннадия Ивановича. Желаем крепкого здоровья и счастья в личной жизни.

Скачать отчет по волейболу город 2016 года

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

4 × один =