Погода и время
Яндекс.Погода
Наши партнеры

Первенство Ленинского округа г. Иркутска по легкоатлетическому четырехборью.

14-15 мая 2015 года на стадионе школы № 40 состоялись соревнований по легкоатлетическому четырёхборью среди команд мальчиков и девочек 2002 – 2003 годов рождения школ Ленинского округа в зачет Спартакиады школьников 2014- 2015 учебного года. В соревнованиях приняли участие 18 школ. Всего 36 команд (216 человек, из них 108 девочек). В программу были включены следующие виды спорта: бег 60 метров, прыжки в длину с разбега, метание мяча, кросс 300 метров (девочки), 500 метров (мальчики). В результате проведенных соревнований лучшими участниками в личном зачете стали:

среди девочек:
1 место – Горбатюк Лера — 187 очков — МБОУ г. Иркутска СОШ № 40;
2 место – Авхадеева Анна — 150 очков — МБОУ г. Иркутска СОШ № 43;
3 место – Костина Лера — 149 очков — МБОУ г. Иркутска СОШ № 53.

среди мальчиков:
1 место – Клеймешев Роман- 254 очка -МБОУ г. Иркутска СОШ № 34;
2 место – Ермолин Никита — 232 очка- МБОУ г. Иркутска СОШ № 40;
3 место – Дворников Артем -210 очков -МБОУ г. Иркутска СОШ № 45.

В соревнованиях 4-х борья победителями и призерами стали:

среди девочек

1 место – МБОУ СОШ № 40 (директор школы Кондратьева Татьяна Анатольевна, учитель физической культуры Донченко Андрей Евгеньевич);

2 место – МБОУ СОШ № 37 (директор школы Обушенко Ольга Ивановна, учитель физической культуры Теплова Тамара Викторовна);

3 место – МБОУ СОШ № 30 (директор школы Киселева Ольга Сергеевна, учителя физической культуры Тюрин Павел Васильевич, Ильюшина Маргарита Сергеевна);

среди команд мальчиков :

1 место – МБОУ СОШ № 34(директор школы Сахаровская Татьяна Ивановна, учитель физической культуры Хликов Евгений Геннадьевич);

2 место – МБОУ СОШ № 40 (директор школы Кондратьева Татьяна Анатольевна, учитель физической культуры Донченко Андрей Евгеньевич);

3 место – МБОУ СОШ № 45(директор школы Байкалова Людмила Александровна, учитель физической культуры Кобысова Вероника Викторовна).

Общекомандные места в зачет Спартакиады распределились :

1 место – МБОУ СОШ № 40 (директор школы Кондратьева Татьяна Анатольевна, учитель физической культуры Донченко Андрей Евгеньевич);

2 место – МБОУ г. Иркутска интернат № 13 (директор интерната Кофман Елена Валентиновна, учитель физической культуры Амин Бурханович Кадыров);

3 место – МБОУ СОШ № 34(директор школы Сахаровская Татьяна Ивановна, учитель физической

Культуры Хликов Евгений Геннадьевич).
Сводная таблица результатов прилагается.

Все победители и призеры соревнований награждены грамотами и дипломами департамента образования г. Иркутска.

Администрация департамента образования по Ленинскому округу г. Иркутска в лице заместителя начальника ДО Минеевой Ирины Викторовны и ДЮСШ № 4 (директор Любимов А.Л.) выражают благодарность за активное участие в проведении соревнований по легкоатлетическому четырехборью администрации школы № 40(директор Кондратьева Т.А.) и за отличной судейство соревнований – главной судейской бригаде Вагин С.И, Донченко А.Е, Мараховский А.С., Фирсова Г.А., Варабулайнен Е.М.- школа № 40; Захарчук Ю.В.(шк № 12); Алексеенко С.В.(шк № 29); Григорьева М.В.(шк № 37); Попов С.А. (шк № 42); Татарченко Л. Д (шк № 38); Галкова Н.В. (шк № 68); Пшенко Н.Н. (шк № 53); Фетисова Н.В.9шк № 49); Москалева Т.П.(шк № 53). Особая благодарность за медицинское обслуживание соревнований – врачу Догадовой Галине Елизаровне.

св прот 4 борье_1

Оставить комментарий