Погода и время
Яндекс.Погода
Наши партнеры

Первенство Ленинского округа по баскетболу 2013

izobrazhenie-009В период с 15 по 31 октября 2013 года в Ленинском округе г. Иркутска проводились соревнования по баскетболу среди команд юношей и девушек в 3-х возрастных группах ( 1996-2000, 1999-2000, 2001-2002 годов рождения) в рамках Спартакиады школьников 2013-2014 учебного года.

В соревнованиях приняли участие 50 команд = 468 человек. Игры проходили на базах спортивных залов школ № 7, 40, 49, 67, гимназия №3 и на базе спортивного зала ДФСК «Локомотив».

В результате проведенных мероприятий места распределились:

Младшая возрастная группа (2001-2002 г.р)

Мальчики :
1 место- школа № 57- учитель ф/к Шукайло Татьяна Владимировна;
2 место- школа № 67- учитель ф/к Трубина Валентина Максимовна;
3 место- школа –инт.13 — учитель ф/к Кадыров Амин Бурханович.

Девочки:
1 место – школа № 30 – Абрамова Ольга Вадимовна- учитель ф/к;
2 место- школа № 34 – Марков Александр Борисович- учитель ф/к;
3 место- школа № 7 — Киселев Александр Сергеевич- учитель ф/к.

Средняя возрастная группа (1999-2000 г. р.)

Юноши:
1 место- 57 школа — учитель ф/к Медведева Юлия Владимировна;
2 место- 7 школа – учитель ф/к Киселев Александр Сергеевич;
3 местог-12 школа – учитель ф/к Кадыров Зафар Аминович.

Девушки:
1 место- школа № 30 Неверова Татьяна Леонидовна педагог доп. обр.;
2 место- школа № 53 Носкова Инна Георгиевна учитель ф/к;
3 место- школа № 34 Дулепова Ирина Владимировна – учитель ф/к.

Старшая возрастная группа (1996-2000 г.р.)

Юноши:
1 место – школа № 34 –учитель ф/к Воротков Иван Валерьевич;
2 место- школа № 57 – учителя ф/к Медведева Ю.В; Шукайло Т.В;
3 место- школа № 49- учитель ф/к Рыболовлева Светлана Анатольевна.

Девушки:
1 место- школа № 30 – учителя ф/к Абрамова О.В, Неверова Т.Л.;
2 место – школа № 34 – учитель ф/к Баргуева Инна Романовна;
3 место- школа № 37 – учитель ф/к Теплова Тамара Викторовна.

Соревнования прошли на хорошем организационном уровне. Все команды продемонстрировали спортивную подготовку 2-3 юношеского разряда.

Выражаем искреннюю благодарность директорам и администрациям школ №№ 49,67,40,7, гимназии № 3 (Серковой Марине Владимировне; Ткачевой Анжелике Валерьевне; Кондратьевой Татьяне Анатольевне; Мотовиловой Наталье Викторовне; Трошину Андрею Сергеевичу) за отличную подготовку мест соревнований и их проведение. Также хочется отметить учителей физической культуры, которые со всей активностью помогали в проведении соревнований: Теплова Т.В, Кадыров А.Б., Киселёв А.С., Донченко А.Е., Гужавина В.Б., Абрамова О.В., Вагин С.И., Пшенко Н.Н.. Большое Вам спасибо!

Общекомандное место в Спартакиаде школьников округа заняли:
1 место – МБОУ СОШ № 34 (директор Сахаровская Татьяна Ивановна);
2 место- МБОУ СОШ № 37 (директор Обушенко Ольга Ивановна);
3 место- МБОУ СОШ № 7 (директор Мотовилова Наталья Викторовна).

На нашем сайте вы найдете:
отчет о соревнованиях
сводную таблицу результатов
и список игроков, награжденных медалями за 1 место.

Департамент образования Ленинского округа и администрация ДЮСШ № 4 желают удачного выступления в Финале первенства г. Иркутска командам школ, занявшим 1-2 места в своих возрастных группах.

Оставить комментарий