Погода и время
Яндекс.Погода
Наши партнеры

ФИНАЛ г. Иркутска по баскетболу в рамках Спартакиады учащихся 2013-2014 учебного года.

img_1502с 12 по 25 ноября 2013 года в г. Иркутске на базе спортивного зала «Локомотив-2» и « училища олимпийского резерва» прошли соревнования среди школьников по баскетболу – финальный этап на первенство Иркутска. Приняло участие 48 команд юношей и девушек по трем возрастным группам.

В старшей возрастной группе 1996-2000 года рождения по программе «Школьный баскетбол» и «КЭС-БАСКЕТ» среди команд юношей места распределились:

1 место — школа № 34 преподаватель ф\к Воротков Иван Валерьевич,
2 место — школа № 27 преподаватель ф\к Лазарев Александр Иванович,
3 место — школа № 2 преподаватель ф\к Кравец Наталья Павловна.

Среди команд старших девушек :

1 место — школа № 30 педагог дополнительно образования Неверова Татьяна Леонидовна,
2 место — школа № 77 педагог дополнительного образования Максимов Владимир Дмитриевич,
3 место — гимназия № 25 учитель ф\к Бреева Ирина Анатольевна.

Среди команд юношей 1999-2000 года рождения:

1 место — Ц О № 47 педагог дополнительного образования Чеботарев Сергей Григорьевич,
2 место — гимназия № 25 учитель ф\к Бреева Ирина Анатольевна,
3 место — школа № 64 учитель физической культуры Кирпиченко Борис Семенович.

Среди команд девушек 1999-2000 года рождения:

1 место — школа № 30 учитель физической культуры Абрамова Ольга Вадимовна,
2 место — школа № 77 учитель физической культуры Максимов Владимир Дмитриевич,
3 место — школа № 73 учитель физической культуры Мельников Николай Сергеевич.

Среди команд младших юношей 2001-2002 года рождения :

1 место — гимназия № 2 педагог дополнительного образования Туминская Татьяна Викторовна,
2 место — Школа № 4 педагог дополнительного образования ДДТ № 3 Шалгин Андрей Борисович,
3 место — школа № 27 учитель физической культуры Орешко Валерий Станиславович.

Среди команд младших девочек 2001-2002 года рождения:

1 место — школа № 26 учитель физической культуры Неверова Татьяна Леонидовна,
2 место — школа № 73 учитель физической культуры Мельников Николай Сергеевич,
3 место — школа № 3 учитель физической культуры Субботина Валентина Георгиевна.

Все команды и игроки, занявшие 1 место, награждены медалями и Кубками департамента образования г. Иркутска. Право представлять г. Иркутск на областных соревнованиях среди школ завоевали команды юношей школ №№ 34,27,2. Среди команд девушек — школа № 30.

Отчет, таблицы результатов и фото вы можете посмотреть ниже:

Отчет главного судьи соревнования 2013
Таблица мл. юноши
Таблица мл. девочки
Таблица ср. девушки
Таблица ср. юноши
Таблица ст. юноши
Таблица ст. девушки

 

Оставить комментарий