Погода и время
Яндекс.Погода
Наши партнеры

Архивы рубрики ‘Новости’

Первенство Ленинского округа г. Иркутска по легкой атлетике 2015г.

IMG_439117 сентября 2015 года на стадионе школы № 40 проводились соревнования по легкой атлетике среди школьников Ленинского округа г. Иркутска в зачет Спартакиады школ 2015-2016 учебного года.

В соревнованиях приняли участие команды юношей и девушек 1998- 2001 годов рождения. Всего приняло участие 19 школ = 38 команд, 228 человек+ 19 преподавателей физической культуры. Участники соревнований участвовали в следующих дисциплинах бег 60, 400, 800 метров, метание ядра, прыжки в длину, эстафета 4х100 м. В результате проведенных соревнований общекомандные места распределились:

1 место – школа № 30 (директор Киселева Ольга Сергеевна, учитель физической культуры Ткаченко Галина Григорьевна, состав команды девушек: Большакова Алена, Позднякова Даша, Ольховик Настя, Фетисова Юля, Борискина Даша, Карпеева Полина. Состав команды юношей: Рогов Роман, Ван-бин Саша, Зулеев Женя, Притчин Олег,Файзулин Эльдар,Черноземцев Влад.)
2 место — школа № 40 (директор Кондратьева Татьяна Анатольевна, учителя физической культуры Донченко Андрей Евгеньевич, Вагин Сергей Иванович, состав команды девушек: Строцкая Анна,Еманова Анна,Москалева Василина, Паламарчук Юля,Каймонова Настя, Попова Лиза. Состав команды юношей: Котышев Артем, Старков Стас, Красинский Никита, Бояркин Саша, Бухаров Никита, Геворгян Гриша)
3 место – Гимназия № 3 (директор Трошин Андрей Сергеевич, учитель физической культуры Мамаенко Наталья Владимировна.)

Читать далее »

Опубликованы расписания игр по мини-футболу на сентябрь 2015 г.

Открыть расписание игр по футболу «Школьный мини-футбол» 2015 г.

Открыть расписание игр по футболу Золотая осень 2015 г.

 

Расписания всех мероприятий и другую полезную информацию вы всегда можете найти у нас на сайте в разделе: Документы.

План проведения общегородского праздника «День Открытых Дверей» для детей и взрослых ДЮСШ-4

План проведения общегородского праздника «День Открытых Дверей» для детей и взрослых МБОУ ДОД «Детско-юношеская спортивная школа № 4» г.Иркутска в период с 10 по 14 февраля 2015 года.

№ п/п

Наименование мероприятий

Дата и время проведения

Место проведения Ответственный за проведение

1.

Финальные городские соревнования по волейболу среди школьников г. Иркутска в рамках Спартакиады 2014-2015 учебного года

10, 12, 14 февраля

с 10.00 до 12.00
с 16.00 до 18.00

спортивный зал «Локомотив-2» (улица Норильская, 1) Панов Сергей Юрьевич

2.

3-тий традиционный Региональный турнир по баскетболу, посвященный памяти Александра Старосельцева среди команд юношей 2002-2003 годов рождения

11 февраля
с 14.00 до 18.00

12 февраля
с 10.30 до 14.30

13 февраля
с 16.00 до 20.00

14 февраля
с 12.00 до 15.00

МКУ ГСМЦ «Вымпел» г. Иркутска (ул. Трудовая, 115-а) Алексеев Федор Федорович;
Туминская Татьяна Викторовна

 

Педагогам на заметку: новые инициативы информагентства «Новости России»

Общественно-информационное агентство «Новости России» и редакция журнала «Экономическая политика России» формируют информационную базу «Система образования в России». Сайт: www.kremlinrus.ru

Эта работа обусловлена задачей по привлечению внимания федеральных органов власти и общественности к перспективам региональной системы образования, созданию дополнительной «площадки» для обсуждения стратегических инициатив в сфере, призванной нести знания.

Читать далее »

ЛЕТО 2014

Грамота Океан_1Летняя спортивно-оздоровительная работа для учащихся ДЮСШ № 4 была организована как на базах спортивных площадок МБОУ г. Иркутска СОШ №№ 11, 26, 40, 42, 53, так и на базах загородных спортивно-оздоровительных лагерей:

1.    На базе городских площадок тренировались 80 детей под руководством тренеров Власов В.И – 11 школа, Неверова Т.Л.- школа 26, Донченко А.Е. — школа № 40, Мараховский А.С.- школа №42, Маскалева Т.П.- школа№ 53.
2.    В период с 25 мая по 14 июня 2014 года команда мальчиков 2002-2003 г.р. приняла участие во Всероссийском детском фестивале по мини-баскетболу, который проходил в г. Анапа Краснодарского края и по окончанию соревнований провела учебно-тренировочный сбор по баскетболу в количестве 16 человек под руководством тренеров Любимова В.А. и Любимова А.Л.
3.    В городе Байкальске под руководством тренеров Алексеев Федор Федорович и Туминская Татьяна Викторовна в периоды с 05 по 16 июня, с 19 по 30 июня, с 09 по 21 июля 2014 года проводились учебно-тренировочные сборы по баскетболу с командами юношей 1997-1998, 1999, 2000-2003 г.р. в г. в которых приняли участие 63 человека.
4.    В г. Байкальске (гостиница «Космос») тренеры-преподаватели Любимов Анатолий Леонидович и Зайцева Лариса Викторовна в периоды с 18 по 29 июля и с 05 по 16 августа 2014 года проводили учебно-тренировочные сборы по баскетболу с командами младших школьников 2002-2004 г.р., в которых приняли участие 54 человека.
5.    На базе спортивно-оздоровительного лагеря ИрГТУ «Политехник» тренеры-преподаватели Панов Сергей Юрьевич и Гаврилова Анна Николаевна в периоды с 16 по 28 июня и с 09 по 23 июля 2014 года проводили учебно-тренировочные сборы по волейболу с командами юношей 2002-2004 г.р. в количестве 45 человек.
Читать далее »

ВЫПУСК – 2014

17 июня на базе МКУ ГСМЦ «Вымпел» г. Иркутска состоялся выпускной вечер для обучающихся ДЮСШ №4 г. Иркутска юношей 1995-1996 годов рождения.

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе Зайцева Лариса Викторовна поздравила выпускников и их родителей с этим знаменательным событием. Ребятам были выданы классификационные книжки и нагрудные значки, подтверждающие уровень спортивной подготовки, соответствующий ПЕРВОМУ взрослому разряду, характеристики для поступления в ВУЗы.

От Иркутской федерации баскетбола старший тренер-преподаватель ДЮСШ №4 г. Иркутска Алексеев Фёдор Фёдорович наградил сборную команду серебряными медалями за участие в Первенстве города Иркутска по баскетболу среди мужских и молодёжных команд.

От имени администрации ДЮСШ № 4 родителям выпускников были вручены благодарственные письма за достойный вклад в воспитание, подготовку здорового, спортивного поколения для нашего города и страны.

Список выпускников: Луговой Андрей (школа 64), Серик Максим (гимназия 2), Лесников Денис (лицей ИГУ), Новиков Руслан (школа 7), Новиков Алексей (гимназия 2), Абрамов Максим (школа 34), Мельников Илья (школа 2), Костромин Вова (школа 64), Ворошилов Антон (школа 2), Ивкин Евгений (школа 27), Лигонен Игорь (школа 1, пос. Молодежный), Романов Игорь (гимназия 25), Староверов Стас.

Подведение итогов спартакиады школьников в Ленинском округе за 2013-2014 учебный год

На основании плана-календаря спортивно-массовых мероприятий департамента образования г. Иркутска среди школьников МБОУ проводилась окружная Спартакиада школьников среди МБОУ Ленинского округа (обязательные виды и виды по выбору), в которых приняли участие 3.195 человек, из них 1.116 девушек.

По итогам Спартакиады школьников Ленинского округа за 2013-2014 учебный год места распределились:

Спартакиада школьников (обязательные виды):
1 место — МБОУ г. Иркутска СОШ № 40 (директор: Кондратьева Татьяна Анатольевна);
2 место — МБОУ г. Иркутска СОШ № 34 (директор: (Сахаровская Татьяна Ивановна);
3 место — МБОУ г. Иркутска СОШ № 53 (директор: Ефремкина Людмила Даниловна).

Спартакиада школьников (виды по выбору):
1 место — МБОУ г. Иркутска СОШ № 34 (директор: Сахаровская Татьяна Ивановна);
2 место — МБОУ г. Иркутска СОШ № 53 (директор: Ефремкина Людмила Даниловна);
3 место — МБОУ г. Иркутска СОШ № 57 (директор: Кудашкина Юлия Константиновна).

Администрация ДЮСШ № 4 г. Иркутска выражает искреннюю благодарность руководителям и учителям физической культуры МБОУ г. Иркутска СОШ № 7 (Мотовилова Н.В.), № 30 (Киселёва О.С.), № 34 (Сахаровская Т.И.), № 37 (Обушенко О.И.), № 38 (Степанова А.В.), № 40 (Кондратьева Т.А.), № 42 (Зарипова Н.В.), № 45 (Байкалова Л.А.), № 49 (Серкова М.В.), № 53 (Ефремкина Л.Д.), № 57 (Кудашкина Ю.К.), № 67 (Ткачёва А.В.), МБОУ Гимназии № 3 (Трошин А.С.), МБОУ Интернат № 13 (Кофман Е.В.) за предоставление спортивной базы МБОУ, а также за отличную организацию и проведение спортивно-оздоровительных мероприятий среди школьников Ленинского округа в 2013-2014 учебном году.
Приказ итоги шк спарт 1_1 Приказ шк спарт 2_1 Таб итог спар 1 Таб итог спар 2