Погода и время
Яндекс.Погода
Наши партнеры

БАСКЕТБОЛ. Первенство г. Иркутска среди детей младшего школьного возраста по мини-баскетболу – финальный муниципальный этап.

В городе Иркутске завершились соревнования по мини — баскетболу среди школьников младшего возраста учащихся 4-5 и 2-3 классов в рамках Спартакиады 2020-2021 учебного года и Всероссийского положения «Мини-баскетбол». В соревнованиях с 19 апреля по 27 апреля 2021 года принимали участие сборные команды школ в двух возрастных группах (мальчики и девочки 2009 -2010; 2011-2012 годов рождения). Соревнования проводились на базах спортивных залов школ № 29,43,69,21, в спортивном зале «Вымпел». Всего в соревнованиях приняли участие 36 команд – 360 человек, из них 160 девочек. Только из Ленинского округа приняли участие 23 команды, остальные округа выставили 17 команд, из них 7 команд девочек.

В результате проведенных мероприятий места распределились:

Среди команд мальчиков (4-5 классов) 2009-2010 годов рождения:

1 место – МБОУ г. Иркутска ЦО № 47 (директор Тютрина Надежда Геннадьевна, педагог дополнительного образования Чеботарев Сергей Григорьевич);

2 место – МБОУ г. Иркутска СОШ № 4 (директор Алексеева А.В.; учитель физической культуры Опрышко Т.Л.);

3 место – МБОУ г. Иркутска СОШ № 43 (директор Сверч Любовь Петровна; учитель физической культуры Гаталхакова Светлана Борисовна).

Среди команд девочек (4-5 классов) 2009-2010 годов рождения:

1 место – МБОУ г. Иркутска СОШ № 2 (директор Васютина Надежда Юрьевна; учитель физической культуры Герасимов Андрей Викторович);

2 место – МБОУ г. Иркутска СОШ № 69 (директор Сопин Александр Александрович; учитель физкультуры Федосеев Вячеслав Анатольевич);

3 место – МБОУ г. Иркутска Гимназия № 44 (директор Панкрашов Виктор Васильевич; учитель физической культуры Андрейченко Надежда Михайловна).

Среди команд мальчиков (2-3 классов) 2012 – 2011 годов рождения:

1 место – МБОУ г. Иркутска СОШ № 64 (директор Газенкампф Галина Ивановна; учителя физической культуры Кучменко Любовь Сергеевна, Трускова Марина Александровна);

2 место – МБОУ г. Иркутска СОШ № 42 (директор Зарипова Наталья Владимировна; учитель физической культуры Жилин Виталий Геннадьевич).

3 место – МБОУ г. Иркутска СОШ № 53 (директор Ефремкина Людмила Даниловна; учитель физической культуры Пшенко Наталья Николаевна.).

Среди команд девочек (2-3 классов) 2012 — 2011 годов рождения:

1 место – МБОУ г. Иркутска СОШ № 53 (директор Ефремкина Людмила Даниловна; учитель физической культуры Пшенко Наталья Николаевна.);

2 место – МБОУ г. Иркутска СОШ № 37 (директор Обушенко Ольга Ивановна; учитель физической культуры Горст Елена Валентиновна);

3 место – МБОУ г. Иркутска ЦО № 47 (директор Тютрина Надежда Геннадьевна; учитель физической культуры Ермолаев Павел Игоревич).

Все участники соревнований, занявшие 1-3 места, награждены грамотами и дипломами департамента образования г. Иркутска соответствующих степеней. Руководство МБОУ ДО г. Иркутска ДЮСШ № 4 в лице директора Любимова А. Л. от всей души выражают благодарность руководителям МБОУ г. Иркутска СОШ №№ 29,43,21,64,лицею ж/д № 36, руководству спортивного зала «Вымпел», за оказанную помощь в организации и проведении Спартакиады по мини-баскетболу, а также благодарим всех участников за активное участие в соревнованиях. Отчет, результаты игр и фото прилагаются.

Отчет финал гор мини баскет 2021
Расписание дев 4-5 кл пер гор В и Г
Расписание дев 4-5 кл Лен окр подгруппа А и Б
Расписание мал 4-5 кл пер-во города
Расписание мал 4-5 кл Лен окр минибаскет 19,21,22 апр21
Расписание мал дев 2-3 кл Лен окр 24 апр
Расписание Финала города дев мал 4-5 кл и дев мал 2-3 кл 26 и 27 апреля

Оставить комментарий