Погода и время
Яндекс.Погода
Наши партнеры

Настольный теннис среди школ Ленинского округа Иркутска.

04 февраля 2020 года на базе спортивного зала школы № 69 впервые за много лет в Ленинском округе г. Иркутска прошли окружные соревнования по настольному теннису команд среди юношей и девушек 2002-2005 годов рождения.

Хочется отметить, что в соревнованиях приняли участие 11 команд (44 человека) – это команды школ №№ 12,37,40,45,57, 69, Гимназии № 3, Интерната № 13 (всего: 8 команд юношей и 3 команды девушек).

Остальные школы не стали участвовать по разным причинам: у кого-то нет теннисных столов, у кого-то нет организатора, а кто-то просто не проводит первый этап соревнований внутри своей школы.

Но время бежит вперед и мы надеемся, что в следующем году количество участников увеличится, потому что Ленинский округ всегда был впереди по спортивно-массовой работе в городе Иркутске.

В результате проведенных мероприятий места распределились:

Юноши:

1 место – МАОУ г. Иркутска СОШ № 69 (директор Сопин Александр Александрович; учитель физической культуры Красильников Андрей Михайлович);

2 место – МАОУ г. Иркутска Гимназия № 3 (директор Трошин Андрей Сергеевич; учитель физической культуры Чевтаева Анна Викторовна);

3 место – МБОУ г. Иркутска СОШ № 57 (директор Кудашкина Юлия Константиновна; учитель физической культуры Филиппова Екатерина Викторовна).

Девушки:

1 место – МБОУ г. Иркутска СОШ № 57(директор Кудашкина Юлия Константиновна; Филиппова Екатерина Викторовна);

2 место – МАОУ г. Иркутска Гимназия № 3 (директор Трошин Андрей Сергеевич; учитель физической культуры Чевтаева Анна Викторовна);

3 место – МБОУ г. Иркутска СОШ № 37 (директор Обушенко Ольга Ивановна;

учитель физической культуры Горст Елена Валентиновна).

Право представлять Ленинский округ на финале города Иркутска завоевали команды юношей (МОО № 69, гимназия № 3) и девушек (МОО № 57, гимназия № 3), занявшие 1-2 места.

Фотоотчет, отчет о проведении соревнований, таблицы результатов прилагаются.

Оставить комментарий