Погода и время
Яндекс.Погода

ФИНАЛ семейных команд по ВОЛЕЙБОЛУ в г. Иркутске – 2020

В г. Иркутске 15 февраля 2020 года на базе спортивного зала гимназия № 3 проводились финальные соревнования среди семейных команд МОО по волейболу. Состав команды состоял из 3-5 семей. На площадке играли папы, мамы и дети 11-17 лет.

 Отличные условия спортивных залов гимназии № 3 позволяли не замечать, что количество участников в этом году составило 160 человек. Впервые на городских соревнованиях приняли участие 16 школ. Не выступала школа № 50. Отличная организация (открытие соревнований на каждой площадке школы, парад-открытие, флаг и гимн России поднимался в каждом районе и в каждой школе на предварительном этапе при открытии соревнований).

И, конечно же, игры в 4-х подгруппах – 16 команд. Игры в подгруппах до 25 очков. Накал страстей накалялся от игры к игре, игры шли упорные, каждая игра на победу. Если команда проигрывала, то она опускалась ниже и в финал могла не попасть. В этих семейных командах большинство родителей, которые ранее, в школьные годы и в зрелые годы , блистали и продолжают блистать на волейбольных площадках, а их дети в настоящее время продолжают выступать за команды своих школ и сборные команды г. Иркутска. Доброжелательная обстановка, хорошие условия помогали командам достойно выступить.

Финальный свисток расставил все команды по своим местам:

В результате проведенных мероприятий места распределились:

1 местосемейная команда МБОУ г. Иркутска СОШ № 14 (директор Тучкова Л.Л. представитель команды Имегенов Е.В., семьи: Векшины, Щукины, Прокопьевы, Лысковы,Пацула-Широглазова.

2 местосемейная команда МБОУ г. Иркутска СОШ № 43 (директор Сверч Любовь Петровна, семьи: Гаталхаковы, Щербины, Стененковы);

 3 местосемейная команда МБОУ г. Иркутска гимназия № 25 (директор Безденежных В.В., учитель ф/к Бреева И.А. семьи: Дьяковы, Усольцевы, Лазаренко.

4 место – семейная команда МБОУ г. Иркутска СОШ № 17 (И.о.директора Барахтенко Е.В., руководитель команды Е.В. Скретнева, семьи: Скретневы, Лехнович, Грудины, Воронцовы, Ждановы.

 Таблица результатов и отчет прилагаются:

Отчет по Волейболу семей команды финал г Иркутск 2020

Расписание Финал семей волейбол 2020

Администрация департамента образования г. Иркутска в лице начальника Костина Александра Константиновича от всей души поздравляет всех участников соревнований и желает всем крепкого здоровья, успехов, неиссякаемой энергии, счастья и оптимизма.

Отдельное спасибо коллективу преподавателей и администрации Гимназии № 3 (директор Трошин А.С.) за отличную организацию и гостеприимство в проведении соревнований по волейболу среди семейных команд.

Оставить комментарий