Погода и время
Яндекс.Погода
Наши партнеры

ВОЛЕЙБОЛ. Финал г. Иркутска среди школ в зачет Спартакиады школьников 2019-2020 учебного года.

В г. Иркутске завершились финальные соревнования по ВОЛЕЙБОЛУ среди школ в зачет Спартакиады школьников 2019-2020 учебного года. В период с 19 ноября по 24 декабря 2019 года в соревнованиях приняли участие сборные команды трех возрастных групп (юноши и девушки: 2002-2005; 2005-2006; 2007-2008 годов рождения) – победители и призеры окружных соревнований. Соревнования проводились на базах спортивных залов школ №№ 53,11,68,40,гимназия № 44

ВСЕГО приняли участие 48 команд победители и призеры окружных соревнований – 480 участников, из них 240 девушек.

В результате проведенных соревнований места распределились:

Среди команд старших юношей 2002 — 2005 годов рождения:

1 место – МБОУ г. Иркутска СОШ № 23 (директор Бобенко Галина Михайловна, учитель физической культуры Бужеев Максим Антонович);

2 место – МБОУ г. Иркутска СОШ СОШ № 11 (директор Свидина Т.П., учитель физической культуры Вандышева О.Н.).

3 место – МБОУ г. Иркутска СОШ № 31 (директор Корочкина А.М.);

Среди команд старших девушек 2002-2005 годов рождения:

1 место – МБОУ г. Иркутска СОШ № 17 (директор Ошмарина И.С.; тренер команды Неверова Е.Ю.);

2 место – МБОУ г. Иркутска гимназия № 44 (директор Панкрашин В.В., учитель физической культуры Морозов М.М.)

3 место – МБОУ г. Иркутска СОШ №№ 11 (директор Свидина Т.П., учитель физической культуры Вандышева О.Н).

Среди команд средних юношей 2005 – 2006 годов рождения:

1 место – МБОУ г. Иркутска СОШ № 23 (директор Бобенко Галина Михайловна, учитель физической культуры Бужеев Максим Антонович);

2 место – МБОУ г. Иркутска СОШ № 19 (директор Большещапова С.Г. , учитель физической культуры Осипова И.А. );

3 место – МБОУ г. Иркутска СОШ № 14 (директор Тучкова Л.Л. тренер команды Имегенов Е.В.).

Среди команд средних девушек 2005- 2006 годов рождения:

1 место – МБОУ г. Иркутска СОШ № 17 (директор Ошмарина И.С; тренер команды Неверова Е.Ю.);

2 место – МБОУ г. Иркутска СОШ № 40 (директор Кондратьева Татьяна Анатольевна; учитель физической культуры Мараховский Алексей Степанович)

3 место – МБОУ г. Иркутска СОШ № 75 (директор Н.Н. Преловская, учитель физической культуры Мисюркеев М.И.)

Среди команд младших мальчиков 2007- 2008 годов рождения:

1 место – МБОУ г. Иркутска СОШ № 4 (директор Алексеева Альбина Викторовна, учитель физкультуры Вологжин Е.С.);

2 место – МБОУ г. Иркутска СОШ № 16 (директор Помазкина Н.В., представитель команды Чернышов Е.С.);

3 место – МБОУ г. Иркутска № 53 (директор Ефремкина Людмила Даниловна, учитель физической культуры Кузьмина А.В.).

Среди команд младших девочек 2007- 2008 годов рождения:

1 место – МБОУ г. Иркутска № 17 (директор Ошмарина И.С; тренер команды Андрианова Валентина Григорьевна);

2 место – МБОУ г. Иркутска СОШ № 4 (директор Алексеева Альбина Викторовна, учитель физкультуры Стребков Сергей Михайлович);

3 место – МБОУ г. Иркутска СОШ № 40 (директор Кондратьева Татьяна Анатольевна; учитель физической культуры Мараховский Алексей Степанович);

Все участники соревнований, занявшие 1-3 места, награждены дипломами, а игроки грамотами соответствующих степеней департамента образования города Иркутска. Команды юношей школы № и девушек школы № 17 завоевали право представлять г. Иркутск на областных соревнованиях в г. Саянске, как чемпионы города Иркутска. Команды школ, занявшие 1-ые места в окружных соревнованиях среди команд старшей возрастной группы, также принимают участие в первенстве Иркутской области по ВОЛЕЙБОЛУ в г. Саянске.

Примечание: отчет и сводная таблица соревнований прилагаются.

Руководство департамента г. Иркутска в лице начальника Костина Александра Константиновича и главной судейской коллегии (директор МБОУ ДО г. Иркутска ДЮСШ № 4 Любимов А. Л.) от всей души выражают благодарность руководителям МБОУ г. Иркутска СОШ № 11,53,40,68, гимназия № 44 за оказанную помощь в организации и проведении Спартакиады школьников г. Иркутска по ВОЛЕЙБОЛУ. Также благодарим всех участников за активное участие в соревнованиях.

Большую благодарность выражаем учителям физической культуры и тренерам ДЮСШ № 4 оказавшую помощь в организации судейства соревнований: Даньшина Светлана Борисовна, Заславская Ирина Васильевна, Костриков Геннадий Иванович, Гаврилова Анна Николаевна, Вандышева Ольга Николаевна, Мараховский А.С., Строев А.В., Имегенов Б.В., Сретнева Е.Е., Мухомедзянов П.С.

Оставить комментарий