Погода и время
Яндекс.Погода
Наши партнеры

Лыжные гонки. Спартакиада г. Иркутска среди школ Ленинского округа 2019 г

В Ленинском округе г. Иркутска на лыжной базе «Исток» завершились соревнования по лыжным гонка среди школьников в зачет Спартакиады 2017-2018 учебного года. В соревнованиях 18 февраля 2019 года принимали участие сборные команды школ в двух возрастных группах (юноши и девушки 2001 -2004; 2005-2006 годов рождения). Всего приняли участие 41 команд – 164 участников, из них 80 девушек.

Не принимали участие команды школ №№ 29,12,7.

Команды соревновались в эстафетных гонках 4 чел. х 3 км.

В результате проведенных мероприятий места распределились:

Среди команд старших юношей 2001-2004 годов рождения:

1 место – МБОУ г. Иркутска СОШ № 57 (директор Кудашкина Ю.К., учителя физической культуры Прокудин В.В. Участники команды: Осипенко Дмитрий, Тимофеев Евгений, Прокудин Василий, Налпин Иван);

2 место – МБОУ г. Иркутска СОШ № 40 (директор Кондратьева Т.А., учитель физкультуры Попов С. А.);

3 место – МБОУ г. Иркутска гимназия № 3 (директор Трошин А. С.; учителя физкультуры Муратов Е.и., Токарева М.И.).

Среди команд старших девушек 2001-2004 годов рождения:

1 место – МБОУ г. Иркутска СОШ № 57 (директор Кудашкина Ю.К., тренер Прокудин В.В.)

2 место – МБОУ г. Иркутска СОШ № 34 (директор Сахаровская Т.И , учителя физической культуры Баргуева И.Р., Дулепова И.В.)

3 место – МБОУ г. Иркутска Гимназия № 3 (директор Трошин А.С. , учителя физической культуры Ставер Н.С., Токарева М.И.)

Среди смешанных команд (2 чел. юношей + 2 чел девушек) 2004 – 2006 годов рождения:

1 место – МБОУ г. Иркутска СОШ №57 (директор Кудашкина Ю.К., тренер Прокудин В.В.)

2 место – МБОУ г. Иркутска СОШ № 40 (директор Кондратьева Т.А., учитель физкультуры Мараховский А.С..);

3 место – МБОУ г. Иркутска СОШ № 34 (директор Сахаровская Т.И , учителя физической культуры Баргуева И.Р., Дулепова И.В.)

Все участники соревнований, занявшие 1-3 места, награждены грамотами и дипломами департамента образования г. Иркутска соответствующих степеней. Команды, занявшие 1-2 места в старшей возрастной группе среди юношей и девушек 2001-2004 годов рождения и в смешанной эстафете, завоевали право представлять Ленинский округ г. Иркутск на финальных городских соревнованиях по лыжам гонкам 20 февраля 2019 года на лыжгой базе «Динамо» Руководство департамента образования г. Иркутска в лице начальника Костина Александра Константиновича и директор ДЮСШ № 4 Любимова А. Л. от всей души выражают благодарность коллективу преподавателей школы № 57 (директор Кудашкина Юлия Константиновна) за оказанную помощь в организации и проведении Спартакиады по лыжам, а также благодарим всех участников за активное участие в соревнованиях.

Особую благодарность выражаем судейской бригаде:

Главный судья по лыжным гонкам: Прокудин Виталий Васильевич – тренер школы № 57;

Судьи на дистанции: Медведева Ю.В., Шукайло Т.В., Филиппова Е.В., Олейникова Р.Г., Круглов Н.Ю., – учителя физической культуры школы № 57;

Врач соревнований: Герцог Ольга Андреевна – фельдшер школы № 57.

Оставить комментарий