Погода и время
Яндекс.Погода
Наши партнеры

Легкоатлетический кросс – 2019

12 апреля 2019 года в г. Иркутске-2 («Комсомольский парк») проводились соревнования по легкоатлетическому кроссу среди школьников в рамках Спартакиады 2018-2019 учебного года.

В соревнованиях приняли участие 18 школ – 72 команд юношей и девушек 2001-2004, 2005-2007 годов рождения. В результате проведенных мероприятий места распределились:

Среди команд юношей:

1 место — МБОУ г. Иркутска СОШ № 37 (директор Обушенко Ольга Ивановна; учителя Теплова Тамара Викторовна, Горст Елена Валентиновна, Григорьева Марина Владимировна).

2 место — МБОУ г. Иркутска СОШ № 57 (директор Кудашкина Юлия Константиновна, учителя ф\к Шукайло Т.В, Филипова Е.В.,);

3 место — МБОУ г. Иркутска СОШ № 67 (директор: Ткачева Анжела Валерьевна, учитель физической культуры: Лебедев Р.В.)

Среди команд девушек :

1 место – МБОУ г. Иркутска СОШ № 40 (директор: Кондратьева Татьяна Анатольевна; учитель физической культуры: Вагин Сергей Иванович)

2 место – МБОУ г. Иркутска СОШ № 57 (директор: Кудашкина Юлия Константиновна, учителя ф\к Шукайло Т.В, Филипова Е.В.,.);

3 место – МБОУ г. Иркутска СОШ № 53 (директор Ефремкина Людмила Даниловна; учителя физической культуры: Москалева Татьяна Петровна, Пшенко Наталья Николаевна, Носкова Инна Георгиевна.:).

Общекомандные места распределились:

1 место – МБОУ г. Иркутска СОШ № 57 (директор: Кудашкина Юлия Константиновна, учителя ф\к Шукайло Т.В, Филипова Е.В.);

2 место – МБОУ г. Иркутска СОШ № 40 (директор: Кондратьева Татьяна Анатольевна, учитель физической культуры: Вагин Сергей Иванович);

3 место – МБОУ г. Иркутска СОШ № 34 (директор : Сахаровская Татьяна Ивановна; учителя ф\к Дулепова Ирина Владимировна, Баргуева Инна Романовна, Марков Александр Борисович

Сводный протокол и отчет прилагаются.

Администрация ДЮСШ № 4 благодарит руководителей школ № 37 (директор: Обушенко Ольга Ивановна) и школы № 34 (директор: Сахаровская Татьяна Ивановна) и судейскую коллегию (Теплова Тамара Викторовна, Горст Елена Валентиновна, Григорьева Марина Владимировна, Дулепова Ирина Владимировна, Баргуева Инна Романовна, Марков Александр Борисович, Ставер Екатерина Юрьевна) за отличную организацию и проведение первенства Ленинского округа г. Иркутска среди школьников по легкоатлетическому кроссу.

Оставить комментарий