Погода и время
Яндекс.Погода
Наши партнеры

Спартакиада Ленинского округа г. Иркутска по легкоатлетическому четырехборью 2018

В период с 15 мая по 17  мая  2018 года на стадионе школы № 40 проводились соревнования по Легкоатлетическому четырехборью среди команд юношей и девушек школ Ленинского округа г. Иркутска в зачет Спартакиады 2017-2018 учебного года. В соревнованиях приняли участие  120 команд  юношей и девушек в 3-х возрастных группах. Всего приняло участие 600  участников из них 300 девушек. Соревнования проводились по программе: Бег 60 метров, прыжки в длину с разбега, метание мяча на дальность, Бег 300,500,600 метров. Победители определялись как в командном зачете, так и в личном первенстве.

 Среди команд юношей 2003-2004  годов рождения места распределились :

1 место – МБОУ г. Иркутска СОШ № 34 (директор Сахаровская Татьяна Ивановна, учитель физической культуры Баргуева Ирина Романовна)

2 место – МБОУ г. Иркутска СОШ № 53 (директор Ефремкина Людмила Даниловна , учитель физической культуры Москалева Татьяна Петровна)

3 место – МБОУ г. Иркутска  СОШ № 30 (директор Киселева Ольга Сергеевна, учитель физической культуры Ткаченко Галина Григорьевна)

В личном зачете победителями стали :

1 место – Бадейников Андрей  школа № 34 (323 очков)

2 место – Михалев Сергей  школа № 30   (279 очков)

3 место — Винокуров Саша школа № 37 (279 очков)

Среди команд девушек 2003-2004 годов рождения места распределились:

1 место – МБОУ г. Иркутска СОШ № 40 ( директор Кондратьева Татьяна Анатольевна , учитель физической культуры Донченко Андрей Евгеньевич)

2 место – МБОУ г. Иркутска СОШ № 53 (директор Ефремкина Людмила Даниловна , учитель физической культуры Москалева Татьяна Петровна)

3 место – МБОУ г. Иркутска СОШ № 57(директор Кудашкина Юлия Константиновна , учителя физической культуры Медведева Ю.В., Шукайло Т.В., Филиппова Е.В)

В личном зачете победителями стали:

1 место – Шереметьева Саша  школа № 40 (258 очко);

2 место – Казарина Юля  школа № 53 (248 очков);

3 место – Творогова Дарья  школа № 53 (241 очко).

Среди команд мальчиков 2005-2006 годов рождения места распределились :

1 место – МБОУ г. Иркутска СОШ № 34 (директор Сахаровская Татьяна Ивановна, учитель физической культуры Баргуева Ирина Романовна, Дулепова Ирина Владимировна)

2 место — МБОУ г. Иркутска СОШ № 30 (директор Киселева Ольга Сергеевна, учитель физической культуры Ткаченко Галина Григорьевна)

3 место – МБОУ г. Иркутска СОШ № 12  (директор В.В. Богданов, учитель физической культуры Кадыров З.А.)

В личном зачете победителями стали:

1 место – Черушин Артем   школа № 34 (243 очков);

2 место – Александров Александр  школа № 34  (230 очков);

3 место – Андрющенко Иван  № 30 ( 225 очков).

Среди команд девочек 2005-2006 годов рождения места распределились:

1 место – МБОУ г. Иркутска СОШ № 49 (директор Серкова М.В., учителель ф/к Ткачева М.Ю.);

2 место – МБОУ г.  Иркутска СОШ № 12  (директор В.В. Богданов, учитель физической культуры Кадыров З.А.)

3 место – МБОУ г. Иркутска СОШ № 40 (директор Кондратьева Татьяна Анатольевна , учитель физической культуры Мараховский Алексей Степанович);

В личном зачете победителями стали :

1 место – Тепелина Арина  школа № 12 (190 очка);

2 место — 3 место – Радионова Настя  школа № 40 (185очка);

2 место – 3 место – Коробова Ангелина  школа № 40 (185 очка).

Среди команд мальчиков 2007-2008 годов рождения места распределились :

1 место – МБОУ г. Иркутска СОШ №  57 (директор Кудашкина Юлия Константиновна , учителя физической культуры Медведева Ю.В., Шукайло Т.В., Филиппова Е.В )

2 место – МБОУ г. Иркутска СОШ № 40(директор Кондратьева Татьяна Анатольевна , учитель физической культуры Мараховский Алексей Степанович);

3 место – МБОУ г. Иркутска СОШ № 49  (директор Серкова М.В., учителель ф/к Ткачева М.Ю.)

В личном зачете победителями стали:

1 место – Тушич Данил  № 40 (164 очка)

2 место – Нечаев С  школа № 57 (159очков)

3 место – Шарипов Тимур школа № 49 (144 очков)

Среди команд девочек  2007-2008 годов рождения места распределились :

1 место – МБОУ г. Иркутска СОШ № 40(директор Кондратьева Татьяна Анатольевна , учитель физической культуры Мараховский Алексей Степанович);

2 место – МБОУ г. Иркутска СОШ № 68(директор Т.В. Зимина );

3 место — МБОУ г. Иркутска СОШ № 53(директор Ефремкина Людмила Даниловна , учитель физической культуры Пшенко Наталья Николаевна).

В личном зачете победителями стали:

1 место – Мозговая Кристина  школа № 53 ;

2 место – Фильшина Полина  школа № 69;

3 место – Честюнина Рита  школа № 40.

В общекомандном зачете места распределились:

1 место — МБОУ г. Иркутска СОШ № 40

2 место – МБОУ г. Иркутска СОШ № 53

3 место – МБОУ г. Иркутска СОШ № 34

Соревнования прошли на высоком организационном уровне. Администрация ДЮСШ № 4 выражает благодарность коллективу преподавателей школы № 40 (директор Кондратьева Татьяна Анатольевна)  за отличную подготовку  стадиона и  организацию проведения соревнований  по легкоатлетическому  четырёхборью  среди школ Ленинского округа Иркутска.  Департамент образования наградил победителей и призеров соревнований в личном и командном зачете дипломами и  грамотами.

 

Оставить комментарий