Погода и время
Яндекс.Погода
Наши партнеры

Лыжные гонки. Спартакиада г. Иркутска среди школ Ленинского округа 2018 г

В Ленинском округе г. Иркутска на лыжной базе «Исток» завершились соревнования по лыжным гонка среди школьников в зачет Спартакиады 2017-2018 учебного года. В соревнованиях 15 февраля 2018 года принимали участие сборные команды школ в двух возрастных группах (юноши и девушки 2000 -2003; 2004-2006 годов рождения). Всего приняли участие 43 команд – 172 участников, из них 90 девушек.

Не принимали участие команды школ №№ 29,49,68.

Команды соревновались в эстафетных гонках 4 чел. х 2 км.

В результате проведенных мероприятий места распределились:

Среди команд старших юношей 2000-2003 годов рождения:

1 место – МБОУ г. Иркутска СОШ № 57 (директор Кудашкина Ю.К., учителя физической культуры Шукайло Т.В., Оленникова Р.Г., Медведева Ю.В., Филиппова Е.В., Толстикова Е.Д. Участники команды: А. Уланов, А. Масловский, Д. Волжанин, Е. Тимофеев);

2 место – МБОУ г. Иркутска СОШ № 40 (директор Кондратьева Т.А., учитель физкультуры Донченко А.Е.);

3 место – МБОУ г. Иркутска СОШ № 45 (директор Байкалова Л.А.; учитель физкультуры Кобысова В.В.).

Среди команд старших девушек 2000-2003 годов рождения:

1 место – МБОУ г. Иркутска СОШ № 57 (директор Кудашкина Ю.К., учителя физической культуры Шукайло Т.В., Оленникова Р.Г., Медведева Ю.В., Филиппова Е.В., Толстикова Е.Д. тренер Прокудин В.В.)

2 место – МБОУ г. Иркутска Гимназия № 3 (директор Трошин А.С. , учителя физической культуры Чевтаева А.В., Мамаенко Н.В.)

3 место – МБОУ г. Иркутска СОШ № 45 (директор Байкалова Л.А.; учитель физкультуры Кобысова В.В.).

Среди смешанных команд (2 чел. юношей + 2 чел девушек) 2004 – 2006 годов рождения:

1 место – МБОУ г. Иркутска СОШ №57 (директор Кудашкина Ю.К., учителя физической культуры Шукайло Т.В., Оленникова Р.Г., Медведева Ю.В., Филиппова Е.В., Толстикова Е.Д. тренер Прокудин В.В.)

2 место – МБОУ г. Иркутска СОШ № 69 (директор А. А. Сопин, учитель физкультуры Красильников А.М.);

3 место – МБОУ г. Иркутска СОШ № 45 (директор Байкалова Л.А.; учитель физкультуры Кобысова В.В.).

Все участники соревнований, занявшие 1-3 места, награждены грамотами и дипломами департамента образования г. Иркутска соответствующих степеней. Команды, занявшие 1-2 места в старшей возрастной группе среди юношей и девушек 2000-2003 годов рождения и в смешанной эстафете, завоевали право представлять Ленинский округ г. Иркутск на финальных городских соревнованиях по лыжам гонкам 21 февраля 2018 года на базе «Динамо» Руководство департамента образования г. Иркутска в лице начальника Костина Александра Константиновича и директор ДЮСШ № 4 Любимова А. Л. от всей души выражают благодарность коллективу преподавателей школы № 57 (директор Кудашкина Юлия Константиновна) за оказанную помощь в организации и проведении Спартакиады по лыжам, а также благодарим всех участников за активное участие в соревнованиях.

Особую благодарность выражаем судейской бригаде:

Главный судья по лыжным гонкам: Прокудин Виталий Васильевич – тренер школы № 57;

Судьи на дистанции: Медведева Ю.В., Шукайло Т.В., Филиппова Е.В., Толстикова Е.Д.,

Оленникова Р.Г – учителя физической культуры школы № 57;

Донченко А.Е. – учитель физической культуры школы № 40.

Врач соревнований: Герцог Ольга Андреевна – фельдшер школы № 57.

Оставить комментарий