Погода и время
Яндекс.Погода
Наши партнеры

Спартакиада Ленинского округа г. Иркутска по легкоатлетическому четырехборью.

IMG_6064В период с 16 мая по 22 мая  2017 года на стадионе школы № 40 проводились соревнования по Легкоатлетическому четырехборью среди команд юношей и девушек школ Ленинского округа г. Иркутска в зачет Спартакиады 2016-2017 учебного года. В соревнованиях приняли участие  100 команд  юношей и девушек в 3-х возрастных группах. Всего приняло участие 500  участников из них 250 девушек. Соревнования проводились по программе: Бег 60 метров, прыжки в длину с разбега, метание мяча на дальность, Бег 300,500,600 метров. Победители определялись как в командном зачете, так и в личном первенстве.

Среди команд юношей 2002-2003  годов рождения места распределились :
1 место – МБОУ г. Иркутска СОШ № 34 (директор Сахаровская Татьяна Ивановна, учитель физической культуры Баргуева Ирина Романовна)
2 место – МБОУ г. Иркутска СОШ № 40 (директор Кондратьева Татьяна Анатольевна, учитель физической культуры Донченко Андрей Евгеньевич)
3 место – МБОУ г. Иркутска гимназия № 3 (директор Трошин Андрей Сергеевич,  учитель физической культуры Токарева Марина Ильинична).

В личном зачете победителями стали :
1 место – Клемешов Роман школа № 34 (309 очков)
2 место – Винокуров Саша школа № 37   (296 очков)
3 место – Бадейников Андрей школа № 34 (286 очков)

Среди команд девушек 2002-2003 годов рождения места распределились:
1 место – МБОУ г. Иркутска СОШ № 40 ( директор Кондратьева Татьяна Анатольевна , учитель физической культуры Донченко Андрей Евгеньевич)
2 место – МБОУ г. Иркутска СОШ № 30 ( директор Киселева Ольга Сергеевна, учитель физической культуры Ткаченко Галина Григорьевна)
3 место – МБОУ г. Иркутска СОШ № 53 ( директор Ефремкина Людмила Даниловна , учитель физической культуры Москалева Татьяна Петровна)

В личном зачете победителями стали:
1 место – Костина Валерия школа № 53 (241 очко);
2 место – Творогова Дарья  школа № 30 (226 очков);
3 место – Казарина Юлия школа № 53 (224 очка).

Среди команд мальчиков 2004-2005 годов рождения места распределились :
1 место – МБОУ г. Иркутска СОШ № 57 (директор Кудашкина Юлия Константиновна , учителя физической культуры Медведева Ю.В., Шукайло Т.В., Филиппова Е.В.)
2 место – МБОУ г. Иркутска СОШ № 53 ( директор Ефремкина Людмила Даниловна , учитель физической культуры Москалева Татьяна Петровна)
3 место – МБОУ г. Иркутска СОШ № 40 (директор Кондратьева Татьяна Анатольевна , учитель физической культуры Попов Сергей Анатольевич)

В личном зачете победителями стали:
1 место – Куприков Данил  школа № 40 (233 очков);
2 место – Захаревич Костя школа № 57  (230 очков);
3 место – Михалев Сергей школа № 30 ( 220 очков).

Среди команд девочек 2004-2005 годов рождения места распределились:
1 место – МБОУ г. Иркутска СОШ № 40 (директор Кондратьева Татьяна Анатольевна , учитель физической культуры Попов Сергей Анатольевич);
2 место – МБОУ г.  Иркутска СОШ № 30  (директор Киселева Ольга Сергеевна, учитель физической культуры)
3 место – МБОУ г. Иркутска СОШ № 53 (директор Ефремкина Людмила Даниловна, учитель физической культуры Пшенко Н.Н., Олейчик О.О.);

В личном зачете победителями стали :
1 место – Тихонова Катя школа № 40 (184 очка);
2 место – Пуляевская Лиза школа № 40 (173 очка);
3 место – Каймонова Таня школа № 40 (164 очка).

Среди команд мальчиков 2006-2007 годов рождения места распределились :
1 место – МБОУ г. Иркутска СОШ №  30 (директор  Киселева Ольга Сергеевна, учитель физической культуры Ткаченко Галина Григорьевна)
2 место – МБОУ г. Иркутска СОШ № 53(директор Ефремкина Людмила Даниловна, учитель физической культуры Пшенко Н.Н., Олейчик О.О.);
3 место – МБОУ г. Иркутска гимназия № 3  (директор Трошин Андрей Сергеевич,  учитель физической культуры Мамаенко Наталья Викторовна)

В личном зачете победителями стали:
1 место – Кузьмин Данил школа № 68 (173 очка)
2 место – Терентьев Юрий школа № 30 (160 очков)
3 место – Абдулгафуров Кирилл школа № 53(157 очков)

Среди команд девочек  2006-2007 годов рождения места распределились :
1 место – МБОУ г. Иркутска СОШ № 40(директор Кондратьева Татьяна Анатольевна , учитель физической культуры Мараховский Алексей Степанович);
2 место – МБОУ г. Иркутска СОШ № 30(директор  Киселева Ольга Сергеевна, учитель физической культуры Ткаченко Галина Григорьевна);
3 место –  МБОУ г. Иркутска СОШ № 34(директор Сахаровская Татьяна Ивановна, учитель физической культуры Дулепова Ирина Владимировна).

В личном зачете победителями стали:
1 место – Родионова Настя школа № 40 (163 очка);
2 место – Роднина Софья школа № 40 (160 очков);
3 место – Захарова Софья школа № 40 (145 очков).

В общекомандном зачете места распределились:
1 место – МБОУ г. Иркутска СОШ № 40
2 место – МБОУ г. Иркутска СОШ № 30
3 место – МБОУ г. Иркутска СОШ № 53

Скачать отчет главного судьи 2017 года

Соревнования прошли на высоком организационном уровне. Администрация ДЮСШ № 4 выражает благодарность коллективу преподавателей школы № 40 (директор Кондратьева Татьяна Анатольевна)  за отличную подготовку  стадиона и  организацию проведения соревнований  по легкоатлетическому  четырёхборью  среди школ Ленинского округа Иркутска.  Департамент образования наградил победителей и призеров соревнований в личном и командном зачете дипломами, грамотами, медалями и Кубками соответствующих степеней.

Оставить комментарий