Погода и время
Яндекс.Погода
Наши партнеры

Легкоатлетический кросс – 2016

В Ленинском округе г. Иркутска 27 сентября 2016 года в «Комсомольском парке» проводились соревнования по легкоатлетическому кроссу среди школ округа в рамках Спартакиады школьников 2016-2017 учебного года. В соревнованиях приняли участие 18 школ (всего 288 человек, из них 144 девушки). Не приняли участие учащиеся школы № 36. Соревнования проводились в 2-х возрастных группах: 1999-2002 и 2003- 2006 годов рождения. Дистанция 1000 и 500 метров.

В результате проведенных мероприятий общекомандные места в легкоатлетическом кроссе распределились:

1 местоМБОУ г. Иркутска гимназия № 3 (директор Трошин А.С., учителя физической культуры Мамаенко Н.В., Токарева М.И.);
2 местоМБОУ г. Иркутска СОШ № 40 (директор Кондратьева Т.А., учителя физической культуры Вагин С.И., Фирсова Г.А.);
3 место – МБОУ г. Иркутска СОШ № 34 (директор Сахаровская Т.И., учителя физической культуры Баргуева И.Р., Дулепова И.В., Марков Ф.Б.)

В отдельных видах программы места распределились:

Старшие юноши на дистанции 1000 метров:
1 – 2 место — МБОУ г. Иркутска Гимназия № 3, МБОУ г. Иркутска СОШ № 45
3 место — МБОУ г. Иркутска СОШ № 7,

Победители 1м- Титовец Данил(шк 7), 2 м – Труханенко Никита (гим 3), 3 м- Дворников Артем (шк45)

Старшие девушки на дистанции 1000 метров :
1 место – МБОУ г. Иркутска СОШ № 40,
2 место – МБОУ г. Иркутска гимназия № 3,
3-4 место – МБОУ г. Иркутска СОШ № 38, МБОУ г. Иркутска СОШ № 57.

Победители: 1м- Попова Лиза(шк 40),2м-Баженова Яна(шк 38),3 м- Каримова Алена (шк57)

Младшие мальчики на дистанции 1000 метров:
1 место – МБОУ г. Иркутска СОШ № 34,
2 место – МБОУ г. Иркутска СОШ № 45,
3 место – МБОУ г. Иркутска СОШ № 67.

Победители: 1м- Хакимов Давлат (шк 45),2м- Бадейников Андрей (шк34), Гнедов Алексей (шк38).

Младшие девочки на дистанции 1000 метров:
1 место – МБОУ г. Иркутска Гимназия № 3,
2 место – МБОУ г. Иркутска СОШ № 53,
3 место – МБОУ г. Иркутска СОШ № 57,

Победители: 1 м-Токарева Лера(шк 57), 2м- Шереметьева Саша (шк 40), 3м- Казаринова Юлия(шк 53)

Старшие юноши на дистанции 500 метров:
1 — 2 место – МБОУ г. Иркутска СОШ № 12, МБОУ г. Иркутска СОШ № 34
3 место – МБОУ г. Иркутска СОШ № 49,

Победители: 1м — Трифонов Алексей(гим 3), 2м- Быков Михаил (шк34), 3м- Печенов Даниил (шк 12)

Старшие девушки на дистанции 500 метров:
1 место – МБОУ г. Иркутска СОШ № 34,
2 место – МБОУ г. Иркутска гимназия № 3,
3 место – МБОУ г. Иркутска СОШ № 40.

Победители: 1м-Шуткина Анна (гим 3), 2м – Горбатюк Лера (шк 40), 3м – Агаркова Дарина(шк 34).

Младшие мальчики на дистанции 500 метров:
1 место – МБОУ г. Иркутска СОШ № 49
2 место – МБОУ г. Иркутска СОШ № 57
3 место – МБОУ г. Иркутска СОШ № 40

Победители: 1м — 2 м- Просекин Кирилл(шк 34), Крюков Валера (шк37), 3 м- Девятов Егор (шк 57)

Младшие девочки на дистанции 500 метров:
1 — 2 место – МБОУ г. Иркутска СОШ № 45, МБОУ г. Иркутска СОШ № 53,
3 место – МБОУ г. Иркутска гимназия № 3.

Победители: 1м- Подоляк Катя(шк57), 2м-Иванова Ульяна(гим 3), 3м – Такшмакаева Лиза(шк 38)

Оргкомитет по проведению Спартакиады Ленинского округа г. Иркутска в лице зам. начальника ДО И.В. Минеевой выражает благодарность коллективам школы № 37 (директор Обушенко О.И.) и школы № 34 (директор Сахаровская Т.И.) за отличную организацию и проведение легкоатлетического кросса среди учащихся школ Ленинского округа. Также выражаем благодарность учителям физической культуры, отлично выполнившим работу в качестве судей: Теплова Тамара Викторовна, Григорьева Марина Владимировна, Горст Елена Валентиновна – школа № 37, Дулепова Ирина Владимировна, Баргуева Инна Романовна, Марков Александр Борисович- школа № 34, Татарченко Любовь Дмитриевна – шк № 38, Москалева Татьяна Петровна – шк № 53.

Оставить комментарий