Погода и время
Яндекс.Погода
Наши партнеры

БАСКЕТБОЛ. Спартакиада Ленинского округа г. Иркутска среди школ.

В Ленинском округе Иркутска завершились соревнования по баскетболу среди школьников в зачет Спартакиады 2016-2017 учебного года. В соревнованиях с 13 по 29 октября 2016 года принимали участие сборные команды школ в трех возрастных группах (юноши и девушки 1999-2002; 2002-2003; 2004-2005 годов рождения). Соревнования проводились на базах спортивных залов школ №№ 49,57, 67, гимназия № 3, интернат № 13. Всего приняли участие 48 команд — 480 участников. В результате проведенных мероприятий места распределились:

Среди команд старших юношей 1999-2002 годов рождения:

1 место – МБОУ г. Иркутска СОШ № 57 (директор Кудашкина Юлия Константиновна; учителя физкультуры Шукайло Татьяна Владимировна, Медведева Юлия Владимировна);
2 место – МБОУ г. Иркутска СОШ № 12 (директор Богданов Вадим Васильевич; учителя физкультуры Кадыров Зафар Аминович, Захарчук Юлия Владимировна);
3 место – МБОУ г. Иркутска СОШ № 67 (директор Ткачева Анжелика Валерьевна; учителя физкультуры Гужавина Виктория Борисовна, Жилкина Регина Валерьевна, Трубина Валентина Максимовна).

Среди команд старших девушек 1999-2002 годов рождения:

1 место – МБОУ г. Иркутска СОШ № 30 (директор Киселева Ольга Сергеевна; учитель физкультуры Неверова Татьяна Леонидовна);
2 место – МБОУ г. Иркутска СОШ № 53 (директор Ефремкина Людмила Даниловна; учитель физкультуры Пшенко Наталья Николаевна);
3 место – МБОУ г. Иркутска СОШ № 7 (директор Мотовилова Наталья Викторовна; учитель физкультуры Киселев Александр Сергеевич).

Среди команд средних юношей 2002 – 2003 годов рождения:

1 место – МБОУ г. Иркутска СОШ № 57 (директор Кудашкина Юлия Константиновна; учителя физкультуры Шукайло Татьяна Владимировна, Медведева Юлия Владимировна);
2 место – МБОУ г. Иркутска СОШ № 34 (директор Сахаровская Татьяна Ивановна; учитель физкультуры Баргуева Инна Романовна;)
3 место – МБОУ г. Иркутска СОШ № 12 (директор Богданов Вадим Васильевич; учителя физкультуры Кадыров Зафар Аминович, Захарчук Юлия Владимировна).

Среди команд средних девушек 2002- 2003 годов рождения:

1 место – МБОУ г. Иркутска СОШ № 34 (директор Сахаровская Татьяна Ивановна; учитель физкультуры Марков Александр Борисович);
2 место – МБОУ г. Иркутска СОШ № 30 (директор Киселева Ольга Сергеевна учитель физкультуры Абрамова Ольга Вадимовна);
3 место – МБОУ г. Иркутска СОШ № 53 (директор Ефремкина Людмила Даниловна; учитель физкультуры Носкова Инна Георгиевна).

Среди команд младших мальчиков 2004- 2005 годов рождения:

1 место – МБОУ г. Иркутска интернат № 13 (директор Кофман Елене Валентиновна; учитель физкультуры Кадыров Амин Бурханович);
2 место – МБОУ г. Иркутска СОШ № 67 (директор Ткачева Анжелика Валерьевна; учителя физкультуры Гужавина Виктория Борисовна, Парникова И.В.);
3 место – МБОУ г. Иркутска СОШ № 30 (директор Киселева Ольга Сергеевна учитель физкультуры Тюрин Павел В.).

Среди команд младших девочек 2004- 2005 годов рождения:

1 место – МБОУ г. Иркутска СОШ № 53 (директор Ефремкина Людмила Даниловна; учитель физкультуры Пшенко Наталья Николаевна);
2 место – МБОУ г. Иркутска СОШ № 34 (директор Сахаровская Татьяна Ивановна учитель физкультуры Дулепова Ирина Владимировна);
3 место – МБОУ г. Иркутска СОШ № 30 (директор Киселева Ольга Сергеевна учитель физкультуры Абрамова Ольга Вадимовна).

Все участники соревнований, занявшие 1-3 места, награждены грамотами и дипломами департамента образования по Ленинскому округу г. Иркутска. Команды, занявшие 1-2 места в каждой возрастной группе, завоевали право представлять Ленинский округ на финальных городских соревнованиях по баскетболу.

В общекомандном зачете места распределились:

1 место – МБОУ г. Иркутска СОШ № 34 (директор Сахаровская Татьяна Ивановна учителя физкультуры Дулепова Ирина Владимировна, Баргуева Инна Романовна, Марков Александр Борисович);
2 место – МБОУ г. Иркутска СОШ № 57 (директор Кудашкина Юлия Константиновна; учителя физкультуры Шукайло Татьяна Владимировна, Медведева Юлия Владимировна);
3 место – МБОУ г. Иркутска СОШ № 53 (директор Ефремкина Людмила Даниловна; учителя физкультуры Пшенко Наталья Николаевна, Носкова Инна Романовна, Москалёва Татьяна Петровна).

Руководство департамента образования по Ленинскому округу г. Иркутска в лице заместителя начальника Ирины Викторовны Минеевой и директор ДЮСШ № 4 Любимова А. Л. от всей души выражают благодарность руководителям МОО № 49,67,инт № 13, 68,57 за оказанную помощь в организации и проведении Спартакиады Ленинского округа по баскетболу, а также благодарим Всех участников за активное участие в соревнованиях.

Примечание: отчет и сводная таблица соревнований прилагаются.

Оставить комментарий