Погода и время
Яндекс.Погода
Наши партнеры

Финал г. Иркутска по волейболу среди школьников 2015 года.

121В г. Иркутске завершились соревнования школьников по волейболу в рамках Спартакиады 2014-2015 учебного года.

C 3 по 16 февраля 2015 года 48 сильнейших команд юношей и девушек, в трех возрастных категориях оспаривали звание «Чемпион г. Иркутска». Соревнования проводились на базах спортивных залов школы № 17 и «Локомотив-2». Всего приняло участие 480 человек.

В младшей возрастной группе мальчики 2002-2003 годов рождения места распределились:
1 место – завоевала команда МБОУ г. Иркутска СОШ № 11 (директор Свидина Тамара Петровна) учитель ф/к Вандышева Ольга Николаевна и Цымпилов Дмитрий Русланович. Состав команды: Никита Бурдин, Никита Корышев, Артем Григорьев, Вячеслав Букша, Владислав Казаков, Савва Якимов, Даниил Брюханов, Сергей Алексеев, Владислав Скулин, Тамир Анхбаяр.
2 место – команда МБОУ г. Иркутска СОШ № 77 (директор Рябоволова Татьяна Геннадьевна), тренер Максимов Владимир Дмитриевич.
3 место – команда МБОУ г. Иркутска СОШ № 55 (директор Пискунова Ольга Валерьевна), тренер – учитель ф/к Беляева О.Г.
4 место – школа № 3; 5 место- школа № 42; 6 место- школа № 53; 7 место- шк.№ 14; 8 место- шк 76.

В средней возрастной группе среди юношей 2000-2001 годов рождения места распределились:
1 место – МБОУ г. Иркутска СОШ № 42 (директор Зарипова Наталья Владимировна)
учитель ф/к Попов Сергей. Состав команды : Мирошников Алексей, Прокопьев Егор, Вороной Никита, Антипин Леонид, Андуров Стас, Карелин Данил, Липин Влад, Туголуков Константин, Корень Павел, Румянцев Костя.
2 место- МБОУ г. Иркутска СОШ № 39 (директор Ловцова Ольга Атомовна).
3 место- МБОУ г. Иркутска СОШ № 53 (директор Ефремкина Людмила Даниловна), учитель физической культуры Москалева Татьяна Петровна.
4 место- шк.№ 17; 5 место- шк.№ 4; 6 место- шк.№ 14; 7 место- шк. № 10; 8 место- шк. № 18.

В старшей возрастной группе юноши 1997- 2000 годов рождения места распределились:
1 место – МБОУ г. Иркутска СОШ № 19 (директор Большещапова Светлана Германовна) , тренер – педагог организатор Трояновская Алина И. Состав команды: Ерофеев Алексей, Косолапов Евгений, Толкачев Илья, Читанава Кирилл, Сороковиков Степан, Новиков Юрий, Оберемок Виктор, Романовский Иван, Фильченков Антон.
2 место — МАОУ Лицей ИГУ г. Иркутска (директор Кузьмина Елена Юрьевна), руководитель команды Носкова Олеся Александровна, учитель ф/к Наумов Станислав Сергеевич.
3 место- МБОУ г. Иркутска СОШ № 50 (директор Севрюк Валерий Владимирович), представитель команды Соколова М.Л.
4 место — гимназия № 44, 5 место- шк. № 7, 6 место- шк. № 39, 7 место- шк. № 38, 8 место- шк. № 31

Среди команд девочек 2002-2003 годов рождения места распределились:
1 место – МБОУ г. Иркутска СОШ № 17(директор Елясова Оксана Геннадьевна), тренер- преподаватель Уразова Наталья Анатольевна Состав команды:Нестерова Полина, Кузнецова Вика, Михайлова Арина, Тыкманова Даша, Хомасуридзе Аня, Романова Элона, Дидигурова Геля, Медведева Алиса, Бабушкина Софья,Торсакова Валерия, Нилова Таня.
2 место – МБОУ г. Иркутска СОШ № 3 (директор Волкова Галина Иосифовна), учитель физической культуры Кавковская Л.В.
3 место — МБОУ г. Иркутска СОШ № 32 (директор Ильина Светлана Викторовна), представитель команды Бекина Л.В.
4 место- шк.№ 63; 5место- шк. № 42; 6 место- шк. № 40; 7 место- шк. № 18; 8 место- шк. № 14.

Среди девушек 2000-2001 годов рождения:
1 место — МБОУ г. Иркутска СОШ № 17(директор Елясова Оксана Геннадьевна), тренер- преподаватель Уразова Наталья Анатольевна. Состав команды: Нестерова Оля, Яковлева Яся, Сахарова Настя, Павельска Эва, Изосимова Лера, Петрова Оля, Комарских Виктория.
2 место- МБОУ г. Иркутска СОШ № 14 (директор Тучкова Людмила Леонидовна), представитель команды Имегенов Евгений Вячеславович.
3 место – МБОУ г. Иркутска Лицей – интернат № 1 (директор Куприна Марина Анатольевна)

Среди команд девушек 1997-2000 годов рождения :
1 место – завоевала команда МБОУ г. Иркутска СОШ № 17(Елясова Оксана Геннадьевна), тренер- преподаватель Уразова Наталья Анатольевна. Состав команды :Гуляева Кристина, Кузнецова Саша, Грудина Тоня, Ильина Настя, Потапова Катя, Александрова Оля, Гапоненко Кристина, Сокольникова Катя, Шулепова Настя, Игнатьева Лиза.
2 место – МБОУ г. Иркутска СОШ № 14 (директор Тучкова Людмила Леонидовна) представитель команды Имегенов Евгений Вячеславович
3 место- МБОУ г. Иркутска Лицей № 2 (директор Арабчук Виталий Федорович) учитель физической культуры Полетаев Михаил Петрович.

Три сильнейших команды школьников г. Иркутска среди старших юношей 19шк, лицей ИГУ, шк 50; и среди девушек шк. № 17, шк. № 14, лицей № 2, завоевали право представлять г. Иркутск на областных соревнования по волейболу в г. Саянск. Администрация МБОУ ДОД ДЮСШ № 4 г. Иркутска от души благодарит администрацию школы № 17 (директор Елясова Оксана Геннадьевна) и руководство спортивного комплекса «Локомотив-2» (директор Пахоев Виталий Геннадьевич) за оказанную помощь в организации и проведении соревнований по волейболу.

Отчет по волейболу город 2015 года
Таблица Финал Иркутск ВОЛЕЙБОЛ 2015 дев 1997
Таблица Финал Иркутск ВОЛЕЙБОЛ 2015 дев 2000
Таблица Финал Иркутск ВОЛЕЙБОЛ 2015 мл дев
Таблица Финал Иркутск ВОЛЕЙБОЛ 2015 ст юноши
Таблица Финал Иркутска ВОЛЕЙБОЛ 2015 юн 2000
Таблица Финал Иркутска ВОЛЕЙБОЛ 2015 мл мал

 

 

 

 
 

Оставить комментарий